Воспитание детей

А вы можете сказать: Я рад/а что мой ребёнок учиться/учился в этой школе? И почему?

вчера был выпускной у моей дочери. Она закончила Новоуренгойскую гимназию. Я РАДА, что она училась в этом заведении. Там детей не давили, в них воспитывали личность, не подавляя индивидуальность. Дали отличные знания. Результаты ЕГЭ это подтвердили(прошли все 90 человек). Дети считают себя элитой города и гимназическое братство поддерживается годы спустя, где бы они не жили.
Елена Асадчик
я очень рада, что перевела ребенка из одной из лучших школ города в обычную, где директор многое делает для школы, а не только кладет себе в карман, где учителя думают о том как заинтересовать детей и дать им знания, а не обменять оценки на презенты и еще много чего...
. Арбузинка .
Лучший ответ
я очень рада была, когда моя девочка училась в частной школе, вот там действительно детьми занимались, но в связи с переездом школу поменяли и все, больше сказать нечиго не могу, слов нет, одни эмоции.
Моя пока закончила 9-й класс и я очень довольна, что она учится в Европе в языковой школе.
Юлия Соколова
Я была рада ...что мы учились в бывшей 31 спец....
Про школу-гимназию сказать такого не могу, а вот про садик - да! Хоть школа и является почти самой элитной в городе, но коллектив учителей подбирали из тех (конечно есть исключения) кто очень "уважает" администрацию, смотрит ей в рот и сами знаете что делает! когда личность учителя угнетается, что можно говорить о детях.
Лично я рад, что мой ребенок вообще учится.
Моя дочь закончила всего лишь первый класс. Могу ли я сказать, что мне что-то не нравиться, если мой ребенок в восторге от этой школы и от учительницы. Наша гимназия с экономическим уклоном - экономика с первого класса +3 иностранных языка. Отношение просто супер как к моему ребенку, так и у меня с педагогами этой гимназии. Да и результат по знаниям налицо....