Скажите, вы как часто покупаете одежду вашим детям? ( Меня интересуют дети от 10 лет и старше) . Когда вы покупаете вещи, вы спрашиваете у детей совета, нравится ли им вещь, будут ли они ее носить?
Вы покупаете вещи только по надобности или можете просто купить, если шмотка понравилась?
Ну и цена... Купите ли вы понравившуюся вещь, если она дороже. чем вы рассчитывали?
Воспитание детей
Девочки, вот такой вопрос про одежду для детей....
ну вот сегодня гуляли с подругой, присмотрела сыну (13 лет) несколько джемперов ( пришел в магазин) к нам, померил . Что-то понравилось, не подошло, что-то не понравилось. В результате он выбрал джинсы. . Дороже, чем предполагала, зато классные. . И они были нужны Хотела еще одну толстовку купить ему, уже просто так, потому что очень эффектная была, но нужного размера не нашлось. . Бывает и просто так вещи покупаю, немного, потому что растет, но, чтобы в его гардеробе все-таки был выбор, что одеть ...А по цене.. . в одном месте могу существенно переплатить за классную вещь, зато сэкономлю в другом.. . Обычно компромисс находим, приходим в выборе одежды к общему мнению. . Стараюсь научить выбирать качественные и красивые вещи...
Дочь с 10 лет всё сама себе покупает. Даю ей деньги (когда попросит) и идёт с подругами покупать. Я ей ничего не покупаю, т. к. она носить это не будет.
Сыну сейчас 11 лет. Пока всё (кроме обуви! ) я ему покупаю на свой вкус - он доволен.
Могу просто купить, потому что понравилась вещь. Джинсы могу купить дороже (т. к. не часто попадаются такие, которые подходят ).
я своим сыновьям могу купить только трусы и носки без их ведома, все остальное они выбирают сами. деньги оговариваются сразу + 500руб выше, а то полет фантазии не укротим у них.
сначала листаем журналы типа ля редут, отто, квелли. Обсуждаем образы детей-моделей (там тоже есть одежда для детей!) Потом похожее ищем в магазине. и поверьте цены в журналах завышены!
покупаю одежду вместе с ребенком, и по надобнасти, деньги на одежду всегда расчитываю но если ребенку понравилось что то чуть дороже конечно покупаю и носит все с удовольствием
Сын выбирает себе одежду сам. Стараюсь не идти против его вкусов, если это конечно совсем не позорно выглядит.