Свой сын всегда прав.
Поговорите с директором, послушайте, что он от вас хочет.
Воспитание детей
Как вести себя у директора школы? если классный руководитель пожаловалась на сына, но я знаю, что он прав.
сына защищать, как же иначе?
Вести себя спокойно.
Без угроз, истерик и заламывания рук.
Выслушать точку зрения директора и классного, а потом высказать своё мнение.
Как говорится: "Противную сторону нужно выслушать.. . как бы противна она вам ни была".
Заодно, может узнаете что-то новое. Всё зависит от ситуации. Ребёнок может сказать одно, а учитель совсем другое.
Если уверенность в том, что был прав ребёнок, останется, то посидеть, покивать и спокойно уйти.
Чем больше родители доказывают перед учителями, что те не правы, тем хуже потом ребёнку. Отношение педагога к ребёнку портится и становится предвзятым.
Без угроз, истерик и заламывания рук.
В прошлом году учительница спросила у дочери: "Почему твоя мать так плохо одевается? ". И получила плевок в рожу.
Больше она учительницей не работает
спокойно поговорить
спокойно и уверенно
В любом случае объективно. Выслушать аргументы классного руководителя, СПОКОЙНО привести свои, ПОКАЗАТь правоту своего сына.
так и скажите директору
смотря что сын сделал
подыграйт директору, но дайте понять, кто есть кто.. если директор нрмальный человек, он всё поймёт, а если такое же как и та учительници, что жаловалась, то лучше не стоит устраивать скандал и что то доказывать, а то потом сына загрызут. но ещё стоит посмотреть по ситуации, кк будет настроен на разговор сам директор...
Доказывать, что он прав! Директор - не Сталин, расстрела не будет.