Воспитание детей

Что подарить классному руководителю сына на юбилей? Ей 45 лет, от всего класса.

Классной руководительнице сына скоро исполняется 45 лет. Решили классом поздравить, но на окончательном варианте не сошлись. Может, кто поздравлял учителей детей с днём рождения?
Точно не сервиз! У меня мама работала учителем начальных классов, выпуск каждые 3 года и все дарили сервизы. У нас дома их целая коллекция собралась. Потом она как то в учительской сказала, что хоть бы кто рюмки подарил. Видно передали родителям, потому, что следующий выпуск хрустальные рюмки подарил:) Может спросить у её коллег?
Любовь Петрова
Лучший ответ
Нурила Базаралиева Коллеги обидятся, что их не поздравляют)))
Ну сервиз не будем дарить, ахахах
Кто то бы из родительского комитета подошел бы и шепнул тихонечко, чего бы на N-ную сумму она бы хотела. Наша часики хотела. Нам хватало.
Света Сизая
Нурила Базаралиева И во сколько же сдам часики оьошлись? Мы-то хотели вина хорошего да конфеты, какие-нибудь Коркунов, буквально в 5 тысяч уложимся. Просто как-то это банально: алкоголь да конфеты. А она тётка хорошая
может все-таки конверт, чтобы она сама выбрала... или действительно спросить у нее самой ))) Мы вот помню своей одной подарили, ей не понравился подарок (сервиз столовый) ...поползли слухи, что она хотела деньгами ((((
Нурила Базаралиева Эх, что ж она так! Дарёному коню в зубы не смотрят!
Не, с конвертом, тут ещё этический момент, как будто бакшиш отстёгиваем за весь класс))) а она тётка принципиальная
45 лет - это только половина юбилея
Сертификат на приобретение чего либо подарите, сей час это востребовано. А 45 не имеет значения возраст, женщина же.
Если хотите чтоб классный руководитель запомнил вас то нужно дарить уникальную вещь, советую подарить именную ручку, мы пару недель назад заказывали нашему директору по работе именно такую adlogo.ru/ остались все довольны, качество изготовления и цена на уровне
Для учителя хорошим вариантом подарка, я думаю может стать стильный аксессуар, например модные и качественные часы. Посмотреть и купить часы по адекватной цене вы можете вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy-i-remeshki Такой подарок придется по душе педагогу.
нужно чтобы кто-то спросил... Я уже и не помню, что мы своей дарили, тоже что-то с сервизом связано..
картину
Нурила Базаралиева Ага, собственного творчества))) соберёмся да чего-нибудь намалюем, скажем, мы так видим)))
Хочу вам предложить подарить преподавателю красивый шарф или платок. Уверена такой подарок придется по душе учителю. Видела вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/platki-i-sharfy здесь хороший выбор модных женских аксессуаров. Доставка по России бесплатная по всей территории.
Гроб