Воспитание детей
классному руководителю моей 13 летней дочери 67 лет. Ей не пора на пенсию?
Если она прекрасный учитель и любит детей, а также хорошо с ними общается-то нет! Возраст в этом случае не играет никакой роли.
А что страшного в этом возрасте? Идиотом может быть и молодой учитель.
Может и пора. Но,
1. Кто пойдет работать на ТАКУЮ зарплату ?
2. Пенсия маленькая, на неё тяжело прожить.
3. Она просто любит свою работу.
И ещё, вот доживёте Вы до 67 и тогда посмотрим, захотите ли Вы уходить на пенсию.
3. Она просто любит свою работу.
бабушки тоже нужны...
Вы знаете, уж лучше пусть пожилые преподаватели будут работать в школах, чем современные педагоги, которые сами толком ничего не знают и не умеют обращаться с детьми. Я сама школу закончила десять лет назад, но и тогда уже было это. Свою преподавательницу русского языка и литературы до слёз доводила. Потому что она дебилка самая настоящая была. И не было такого, что бы она какой косяк не допустила. А ошибки были ого го какие. Да и много таких педагогов есть. И тогда и сегодня. Так что пожилой однозначно лучше молодого специалиста.
радуйтесь. просто радуйтесь.
давно пора
но работать некому
молодые на зарплату в 4-5 тысяч не идут
но работать некому
молодые на зарплату в 4-5 тысяч не идут
А нашей лет 80! Уже прогулы на кладбище ставят)) ) Дай Бог ей здоровья!
Вы смотрите, чтобы учитель был хороший и толковый, а вы как дите, ей-Богу. Вам самой, кстати, еще никуда не пора? Никуда не послали ПОКА?
вот таким людям и почёт....
Родители нашего класса умоляли взять математику учителя пенсионного возраста - она отказалась ( доводит (не бросает! ) свои последние выпуски и уходит на пенсию) . Вот так - молодым куда у нас дорога? старикам везде у нас почёт?
Терпеть не могу родителей с претензиями.
Если она грамотный педагог и хорошо относится к детям, то почему бы ей не работать?
А кто на ее место пойдет?? ? Молодежь в школу после пед. вузов не идет, свободных вакансий очень много.