Воспитание детей

Даете (давали) малышам до года какие-нибудь печенюшки? Какие?

Город Абай
да, детские печенюшки хайнц, бегемотик, экстра малышок... но сейчас 10 мес перестал их есть, а отдает предпочтение хлебу)))))))
Леночка Казакова
Лучший ответ
давала печенье хайнц, но оно не очень какое то... патом стала давать обычные сушки, с нормальным составом.
Галина Валова
Город Абай а с кого возраста сушки начали давать?
ЗАЧЕМ? Зачем ребенку печенюшки до года? чтобы перебить вкус и подсадить на сладкое и кусочничество? ..детки хоть и маленькие, но такие вещи просекают быстро, в 1,5-2 года печенюшек ему уже станет мало, а на полезную еду вообще задвинет.
Если ребенок хочет есть, дайте ему что-нибудь полезное, для роста и развития, поверьте успеет он еще узнать и наестся сладостей.
Asel Auezova
до года нет, а после есть такие печеньки растворяются в молоке полностью, как смесь получается
Айна Кадыр
У нас как зубы полезли, так сушки-челночек и баранки мусолим и грызем месяцев так с 8, только следить надо, что б не сильно размокло и много не укусил, есть риск подавиться. Обычные маленькие слишкм мелкие, их ребенок целиком засунуть может и подавиться - не едим.
Хлебцы вафельные еще даю, вместо бумаги. Дочка страсть как бумагу любит, фиг спрячешь, а эти штуки почти на листочки картона похожи и тают во рту быстро, не подавишься. Я сама сначала их пробовала на то, как они себя во рту поведут
Печеньки - это баловство конечно, вот и даю побаловаться иногда. Дочке родня или друзья дарят иногда их и расходуем, так чтоб специально покупать - нет.
Сушки только не хрупкие, печенье затяжное типа Мария. Это чем зубки можно почесать. начала давать когда сидеть научились. Ну конечно детские печенюшки
да малышок помойму, и обычные мягкие даю, ест с радостью
Давала с 6 месяцев, Хайнц
Конечно, давала. Детские Хайнц - сначала в молоке вымачивала, а с появлением зубов так грызть стали - оно в слюне хорошо размокает, сын не давился
Хайнс давала
Снежана Ts
мы даем экстрамалышок ей нравится, но нужно ОЧЕНЬ аккуратно а то наша один раз подавилась: (((