Воспитание детей
Нужна помощь!! ! В 5 классе учится 14 летний азер...
..держит в страхе весь класс... называет всех мальчиков пидорами и гомосеками... По его вине один ребенок лежит в больнице с СГМ... Школа бездействует Не предоставляет документы инспектору Дети как под гипнозом повторяют что это несчастный случай
ну видать действительно, пацаны в классе пидары и гомосеки, воспитаные своми мамашами-клушами, а отцы у них участвовали только в зачатии
Это пипец. весь класс в страхе из за одного азера? И еще нужна помощь страны или как?
А школа то ту при чем. Она не карающий орган. Школа должна учить всех, кто живет или прописан в данном микрорайоне, азер он, или негр, все равно. Остальное дело милиции. Я вас прекрасно понимаю, эти понаехали, всю Россию заполонили, тут государство то ничего не может сделать, что там школа. Но пострадал ваш ребенок, значит вам и действовать. У вас наверняка есть завуч по воспитательной работе, потребуйте, чтобы он разобрался в этом. Правда, она тоже разной бывает.
согласна с татой и добавить нечего
Как хорошо, что я там не живу!
Школа бездействует))) а вы на что, родители?
сменить вам надо школу и снять побои и обратится в полицию пусть там разбиаются с ним и с его родителями а больше выхода нет ну или проконсультируйтесь у юриста обьясните ему все
Родителям самим написать коллективное заявление в полицию и ГОРОНО или как там оно называется, ну или школу сменить.
Обратно в горы их овец пасти, совсем эти чурки офигели
обратитесь в милицию
нужен отдельное поселение для них - чтоб можно было перевести в другую школу
они вышли с той волны - переродились - которую в советские времена хвалили - мир дружба все люди братья и сестры, вот это сейчас и вылазит боком
они не совсем азеры, вот в чем дело, поэтому они не могут жить там