Воспитание детей

Какая у вас разница между первым и вторым ребенком?

Моей доче год и 10 а я беременна 2 месяца теперь вот иногда думаю не рано ли это
Яна Кохно
У моих сына и дочери разница в 2 года. Первое время тяжело, кажется, что забот стало больше в 3 раза, а не в 2. Зато потом, когда второй пойдет, они играют вместе, замкнуты друг на друга и это освобождает родителей от необходимости заниматься только ребенком. Считается, что дети хорошо общаются между собой, если разница между ними не больше 3-х лет.
Наталья Ашимова
Лучший ответ
10 лет и 3 дня )))
три года
пять лет----для мальчишек это много
Tanya <3*]
Нормально, зато им вдвоем не будет скучно ) у моих почти 7 лет разница, трудно вместе играть, ссорятся часто (((
У моих разница без двух недель три года
между детьми нет разницы!!!! а вот в их возрасте.. . ощутимая, 6 лет...
9 лет. Слишком много.
Нормально.
У моих разница 2,10.
почти 5 лет
у меня с братом и сестрой 7 лет
Тамара ,
3.5 Старшая очень помогает, возится с маленькой. Ей сейчас 4.3, а младшей 8 месяцев.
5 лет...
14 лет
5 лет. очень хорошо. и у вас нормально только тяжеловато будет, зато потом дружнее вырастут
5 минут! просто их двое и они близнецы
Разница между дочками 1 год и 2 недели. Сейчас им 6 и 5 лет... Чем меньше разница между детками, тем интереснее им друг с другом.
Юлия Тишакова
8 лет
Marja Makrywina
ну а что теперь думать то! Зато им вместе веселей будет. у моих разница 3,5 будет