Воспитание детей

Когда новорожденного нужно регистрировать (вписывать) в квартиру?

как сочтете нужным
я сына в год прописала, а сразу после рождения и в сад на очередь поставила и с поликлиникой проблем не было и с молочной кухней и мед. полюс без проблем получила т. к там просят единственный документ св. о рождении
Танюшка Черемшанцева
Лучший ответ
Когда хотите.
Чем раньше, тем лучше, иначе не сможете без регистрации боагами пользоваться (поликлиника, молочка, ясли тд)
Ирина !
Светлана Анашкина бред, поликлиника посещается по месту жительства,а не прописки. Благ тех кот наплакал.
Не тянуть; как получите свид. о рождении, прописать, оформить полис.
Диана Панчук
Наверное, в разных регионах свои правила. У нас и полис дают, и в поликлинику ставят по месту жительства, а не по месту регистрации. Ребёнка к матери или к отцу пропишут в любой момент, а чем раньше, тем быстрее Ваша квартплата вырастет, только и всего. Государству не важно, что Ваша КРОХА ни газом, ни светом, ни водой самостоятельно пользоваться пока не может, а денежки за +одного человечка будьте любезны заплатить.
Katerina Shin
Сразу же после выписки. Без прописки и полис не дадут
прописала в год и 8 перед оформелнием загран паспорта. Полис и обслуживание в поликлинике - с этим проблем не было.
На сколько я помню мед. обслуживание бесплатное до 3 месяцев.
Vic Vic
Сразу после получения свидетельства о рождении. Потому что нужно получать полис и вставать на очередь в садик. Без регистрации это не сделать.
я примерно через месяц прописала, а кума вообще своих детишек не прописывала (ведь ребенку не требуются документы о прописке и платить за квартиру меньше, в сад и в школу ходят по месту прописки мамы)
сразу как оформите документы ребёнка