Я вот честно говоря не думаю, что на 130 000 рублей можно особо успешно существовать вчетвером с детьми если жить в Москве или Санкт-Петербурге, точнее можно технически прожить, но это никаких вещей особо лишних не покупать.
А дети вырастут, айфоны им подавай, компьютеры, гаджеты всякие, вообщем очень ограниченно придется жить, вот на одного ребенка еще вполне приемлимо.
По поводу комнат - в принципе можно и с меньшим количеством, это уже не настолько принципиально на мой взгляд
Воспитание детей
Многодетность это сумасшествие? Например для трёх детей нужно уже 4 комнатная квартира. И зарплата минимум 2 тыс $.
не бойтесь рожать детей--стыдясь своей нищеты--не вы распределяете удел в этом в этом мире-----------так написано в священном коране----кто верит нищеты не боится
Марина Гусарова
Бог дал ребенка, даст и на ребенка
В однушке можно наплодить и 5 рых)
Ольга Головизина
Ну и плоди. Как я счастлив, что бесплоден и у меня не будет этих личинок.
Ой да ну вас) диагносты) у меня трое, а психиатр считает нормальной)
Ольга Головизина
Сколько комнат?
Всё гораздо проще ...Не усложняй жизнь
Вы бесплодны что ли?
На Северном Кавказе от Северной Осетии и дальше на восток минимум четыре ребенка в семье. И ничего, живут и воспитывают детей благополучно и в двухкомнатных квартирах. А некоторые и в однокомнатных, правда, последние живут очень бедно, конечно, во многм за счте помощи родственников, соседей, просто неравнодушных людей.
Многотетность это хорошо! Нас пятеро было, у жены в семье шестеро. Сейчас конечно ситуация другая и с тремя уже считают многодетными. Я очень хочу, если бог сил даст, то всё будет!
Ольга Головизина
Каждому надо отдельную комнату.
Гульнур Кожагулова
Не вижу особых проблем, надо ~ значит сделаем!
Проблемы, как я их вижу, начинаются, когда детей нужно учить. Если ребенок успешно учится, самостоятелен по жизни, это одно. Им же образование нужно как-то дать.
Обойтись без отдыха в Испании вполне возможно, а вот с учебой беда.
Сумасшествие или нет пока не знаю, третий ещё только должен родиться. Старшие двойняшки, школьники, живем в 3-к квартире в Москве, но сейчас рассматриваем покупку в области дуплекса, таунхауса или коттеджа, не менее 170 кв м. и никак 4-к квартиру- это очень мало. Даже не в том смысле что ради детей, самим в этих сотах жить надоело. Ну на счет дохода в месяц, кто как привык жить....
Ольга Головизина
Ну у вас средства есть, поэтому нормально 3 детей.