Воспитание детей

Вы бы усыновили это чудо?

Валя, 3 года.

Прошу ответить серьёзно, так как мальчик живёт в детдоме. Просто хочу узнать ваше мнение в связи с вашей точкой зрения и возможностями.
Arai Ersultanovna
Отличный малыш, но я уже стара для усыновления.
Катечка Прохорова
Лучший ответ
Всякое усыновление огромный риск потерпеть ужасное поражение. когда ребенок подрастет. сколько бы любви и заботы. не говоря о материальных средствах, в него ни вложили.
Шум большой. что наши дети не приживаются в Штатах.
о % возвращаемых в детдома усыновленных россиянами найти информацию можно.
но она очень горькая.
Ка
Карамель
Arai Ersultanovna Я про это кое-что знаю. Но проблема не в детях, а в родителях, которые не подумали.
однозначно нет
Нет, конечно!
* Kristina *
забавный малыш, возможно.
Елена {@@@}
если бы я решилась на усыновление, то это был бы ребенок до года
Arai Ersultanovna Да, до года охотно берут. Но этот ничем не хуже.
Нет. Мне чужие не нужны. Хотя возможности есть.
Arai Ersultanovna Они чужие только до тех пор, пока мы их не полюбим.
нет. в планы не входило.
нет. у меня своих двое.
если государство выделит нашей семье 2-этажный коттедж, то я 10 таких усыновлю.
а так, места категорически нет, а то бы усыновила.
чем больше, тем прикольнее
Dana Babisheva
Arai Ersultanovna А сколько у вас комнат?
нет. .
извините.. дурацкий вопрос.
Уляна Трусь
Arai Ersultanovna И в чём его дуратскость???
У меня своих трое. Куда мне ещё...
Аня Черцова
Я бы вообще никакое чудо не усыновила.. . У меня своих чуд двое, куда мне больше? :))
Ольга Фокина
нет, во-первых потому что у меня своих двое и больше детей мы не планируем
Но если бы у меня не было возможности родить ...и я решилась на усыновление, то усыновили бы, наверное, но совсем маленького... Хотя трудно говорить если бы да кабы... Сейчас-то уж точно нет...
нет и никакое другое "чудо"....чужой ребенок никогда не станет мне родным....
Arai Ersultanovna Станет, если обстоятельства так сложатся. Всякое бывает. Они чужие только до тех пор, пока мы их не любим.
нет. мне своей хватает
Ольга Горячева
нет
Нет. Просто я не смогу быть хорошей мамой приемному ребенку.
Вера Барсова
Arai Ersultanovna Если полюбишь, сможешь.
я бы поговорила с ним предварительно. но вообще, да. я как раз думаю усыновить несколько в будущем
да, почему бы и нет
Y_
Yana _Logvina
Arai Ersultanovna Так почему нет?
Нет
As
Asya
только если бы не было своих.
*irina* Manannikova*
Вы как на базаре, расхваливаете товар. Неужели думаете, что таким способом можно найти ребенку семью? Наивно, на мой взгляд.
Arai Ersultanovna Троим уже нашла.
Светлана Петрова Ну, если так, то Бог вам в помощь.
мне исвоих двоих хватает в однокомнатной хрущёвке
Katya Astapova
ну а что в нем особенного? нормальный вроде, только зубки подлечить...
Arai Ersultanovna В каждом ребёнке что-то особенное. Вопрос в другом...
мальчик прекрасный. Но усыновление - это очень серьезный шаг. Тем более усыновление уже взрослого ребенка. Жизнь, конечно, непредсказуемая штука, но я, мне кажется, не смогла бы усновить взрослого ребенка. Грудничка - да.
Arai Ersultanovna Да, шаг важный. Хотя я бы не назвала малыша в 3 года взрослым.
ДА! он прелесть!
Arai Ersultanovna Что мешает?
Слишком взрослый. Нет.
Вика Барбуца
Arai Ersultanovna И что с того что ему 3 года а не 3 месяца?
Да, но условия не позволяют.
Нет, у меня на примете другое чудо )))
да, славный малый
Arai Ersultanovna Что мешает?
Невозможно по фото определить.
Arai Ersultanovna Для этого проводят знакомство.
дусик просто я бы взела да своих двое да с деньгами тугость
милый ребёнок, мне его жаль (
A_U _