Воспитание детей
вы в цирк, детишек своих, водили с какого возраста?)
С пяти. Сам - мирно дремал рядом. Все равно тигры и клоуны с годами не меняются, пусть ребенок леденцы сосет и радуется. Однако - водить все-таки надо, ну как же можно детишек без праздника оставлять?
С 5 лет.
В 4года повела, сыну не интересно было. Заинтересовался только в 6-7лет. Больше ему нравилось ходить в кукольный театр.
c 3лет
С 3-х. И очень нравится. И в театр с 2,5 ходим. Высиживает два отделения. Завтра, кстати, в цирк на Вернадского идем.
с 3 лет ...наш цирк посещали до 5-6 ...далее нет (не люблю животных в цырке и стараюсь что бы дети разделяли это) ..ходили в зоопарк и смотрели циркового переселенца (животные никому не нужны потом ..именно это рассказываю )
когда бывает цирк китая -всегда ходим смотреть -это действительно здорово
когда бывает цирк китая -всегда ходим смотреть -это действительно здорово
в 3 года дочка в первый раз пошла в цирк, очень понравилось, смотрела завороженно на представление. Только с собой желательно попить брать и что-нибудь из сладкого
Татьяна Старостина
А сладкое-то зачем? Это обязательно? А то наш сладкое не ест? Может, вы клоуна угощали? )))
у меня детишек нет но я сама в цирке была раз в жизни и больше не хочу.
неприятное место и уж точно ничего смешного, а клоуны вообще страшные
неприятное место и уж точно ничего смешного, а клоуны вообще страшные
с 5 лет, раньше думаю не стоит
Обоих с 3 лет водила.
Первый раз пошли в год и восемь. Сейчас 4 в октябре будет и не одного нового выступления не пропускаем.
Похожие вопросы
- Кто водил ребенка в возрасте 2,5-3 года в цирк? как все прошло? ребенок нормально выдержал представление?
- Вы своих деток до какого возраста в школу водили или собираетесь водить?
- когда отмечаете день варенья детишек своих, чем обычно друзей угощаете? возраст от 8 лет.
- Как Вы наказываете своих детишек? Если действительно провинился. Интересует возраст от 1.5 до 2 лет.
- Скажите, а вы своих малышей в каком возрасте стали на новогодние представления водить?
- С какого возраста вы возили детишек на море? В каком возрасте дети лучше начинают переносить смену климата?
- Подруга сказала, что я поступаю не правильно, что не вожу дочь дошкольного возраста во всякие кружки, а вы водили?
- Вопрос мамам у кого детишки с небольшой разницей в возрасте...
- Что такое водянка яичек? У всех ли детишек она бывает? В каком возрасте? и как ее распознать?
- Мамочки, как вы отучали детишек от груди? В каком возрасте? Очень сложно это?