Воспитание детей
Кто водил ребенка в возрасте 2,5-3 года в цирк? как все прошло? ребенок нормально выдержал представление?
в 2.5 года первое действие выдержали с трудом, со второго ушли - не выдержала. если пойдете все же - не садитесь на первые ряды, садитесь повыше и с краю, чтоб, если что - можно было уйти.
нет водили где-то года в 4 и то устал
В этом возрасте ребёнок просидит не более половины представления.
я и в 33 цирк терпеть не могу. ребенка бы не советовала лет до 5 туда водить
Я водила)) .
Дочь уснула до антракта, её хватило буквально минут на 30-40.
Хотя шоу было красивое, интересная программа. Рано...
Такому маленькому рано еще - он все представление не осилит. А у меня к тому же еще и музыки громкой испугался...
Смотря какая программа. Если много живности, и клоуны, тогда на ура. А если окрабаты, тогда беда.
Наша неврипитолог нам советовала начинать с трёх лет. (А вот в зоопарк - это другое дело! Даже нужно!) . А цирк - всё-таки очень сильные впечатления. Да, и ещё: не забыть предварительно рассказывать, что такое цирк и как там интересно, картинки показывать и всё в таком роде. Чтобы неожиданно для малыша не было. Я свою так готовила морально!
Нам 4,5, в цирке были 3 раза.... ей очень нравится... просится!
Впечатлений масса, но у меня больше иногда чем у ребёнка
Конечно, нормально. Не берите места слишком близко - там шумно, и готовьтесь продержать на руках часть представления