Воспитание детей

Сына в школе девочка достала!

бьет его, толкает, недавно он даже в грязь упал! Сказала ее маме, в ответ: "Она первая не полезет, он сам виноват"! Да если б он был виноват, то он после этой грязи не стал терпеть а туда же и ее бы засунул! Тем более я сама все это видела, как она к нему лезет. Он вчера весь вечер просил разрешения дать ей сдачи. Я уже склонна разрешить, пусть проучит разок... Что же делать нам с сыном?
это любовь девочки, попробуйте ему обьяснить это ненавязчиво с улыбкой !
Юлиана Королева
Лучший ответ
А зачем давать сдачи? Можно просто взять ее сильно за руки так, чтобы дернуться не могла, и спокойно в ухо сказать: "Еще раз подойдешь ко мне - я тебе голову отрежу". Главное, очень убедительным тоном сказать, чтоб испугалась.
Алёна Ушакова
Однозначно он ей очень нравится. Пусть так ей и скажет: Что ты ко мне пристаешь, влюбилась, что ли? отстанет сразу. Если нет, можно повторить эту фразу в присутствии одноклассников, громко.
дать сдачи..
Ludok Зорина
а меня помню тоже в садике девченка почти так доставала под год. как с области с села приехал. потом на второй год ей покоя не давал - прикольная девочка была. наверно первая детская любовь
Айман Раева
Может он ей нравится.
Разрешить дать сдачи. Пока над ним можно издеваться - над ним будут издеваться.
Светлана Белая
воспитанием сына должен заниматься папа.
Дать сдачи! Если бы вас кто-то постоянно толкал, пихал обзывал и на разговоры-уговоры не реагировал вы бы как поступили? Я бы дала в морду ( серьезно так и сделала, быстро мозг у человека вправился, только без свидетелей надо это сделать)
У моего старшего сына в прошлом году была таже ситуация . Так дело закончилось полицией. У нас не много другие законы тоже привязалась как банный лист. И звонила и в подъезде стояла. Я с начала думала, что она больная. Нет говорит люблю его не могу . И с родителями говорили и с психологами все без толку. Потом она подговорила парней и его избили. Правда не сильно. Так я ее чуть не убила. Родители ее увезли в Англию И вроде все устаканилось, но переодически она ему звонит. . Обратитесь в полицию и они пусть с ней поговорят . у нас например так делается.
заснять на камеру и показать родителям, мол если ваш сын даст сдачи то есть за что.
__
____ ___
пусть сам разбирается...
Он ей нравится!!!! Это точно!! ! Надо сказать сыну, чтобы он ее спрсил, почему она его достает и все время пытается ему сделать плохо?! если не поможет, то придется с классной поговорить, пусть она за девочкой этой и следит (она же педагог) , если и это не поможет, сами спросите ее, почему она так издевается над ним, скажите, что придется директору пойти и все рассказать, как правило дети боятся директора!
Анна Удалова
может она его любит?
Поговорить с самой девочкой, только без наездов. По хорошему попросить объяснить откуда такая агрессия. Как правило дети в такой ситуации сильно теряются и чувствуют себя очень неловко. Если девочка адекватная должно помочь.
puskaj sda4i dast, da i wse