Воспитание детей

А ваши дети играют в больницу? вас лечат?

мы в детстве играли в больницу, как я сейчас понимаю - запрещёнными методами.. . и без родителей..
In Na
Лучший ответ
Всякое было, когда они были маленькие. А сейчас им уже за - 30.
и ещё говорят----больной, не орите, больно не будет )))))
Мы уже перешагнули этот возраст, а года в 2-4 лечил всю семью. колол уколы, я вся в краске была))
лечат-лечат.. . :))) и лекарствами пичкают, и уколы ставят, и "терпи-терпи" приговаривают...:)))
да. играем и лечат
я играла! лечила кукол. При том у них были жуткие заболевания, что мне пришлось половину аптеки домашней у мамы выпросить. Я больше причесывать своих родных любила. Особенно дедулю, когда к ним в гости приходили. Сидит он на диване, я беру расческу, подкрадываюсь сзади и начинаю ему по лысине чесать
Анна Куц
было дело ))) купила своему набор доктора, любимое лекарство для меня у него был УКОЛ. ))
Юлия Левцова
Под настроение... У меня смутное подозрение что дочка бы поэкспериментировала со шприцом над моей попой. Учитывая, что мама детский врач наверное стоит готовиться....
Терпеть не могут поликлинику и подобные игры их не привлекают. Хотя я в детстве любила играть в доктора.
Нашко Марина
Да, у нас даже набор специальный, исправно получаем уколы, мази и пластыри))) И конечно же наши легкие слушаются стабильно.
Мои дети уже выросли. Продолжаю "лечить "их но к сожалению безуспешно. А может быть к счастью? Жизнь покажет...
Оксана ***