Воспитание детей

А вы какими народными средствами от кашля ещё лечитесь? ? кроме различных прогреваний и редьки с мёдом?

Я тут болела.. .
Купила себе грудной сбор от кашля, через два дня хоть откашливаться начала, до этого кашляла так, думала легкие вылетят.
Попробуй, там трава одна, лучше чем химии всякие уж точно.
Лиана Шокуева
Лучший ответ
Виолетта Грановская мне сыну...попробую влить в него попозже,сейчас он чай пьёт,спасибо!
сосательные конфетки.
Мне помогает следующее - мажу грудь над бронхами и трахеей медом, развожу чуть горчицы теплой водой смачиваю старый носовой платочек и кладу сверху меда, следующий слой полиэтиленовый пакет и полотенце и лежу минут 30-40, мягко прогревает перед сном, ночью кашель не мучает, причем если нет горчичного порошка могу взять и готовую магазинную горчицу.
И мы болеем всей семьёй. лечусь исключительно таблетками. Мелкому синекод, старшей арбидол и питьё порошковое на ночь. Молоко с мёдом я в неё не запихну.
Людмила К
Виолетта Грановская одних таблеток мало,молоко вчера влила,на удивление..
а вот прогревала его,так темпа.вылезла.. арбидол всегда с нами,без него не лечимся даже)))
молоко с маслом и мёдом) )
или молоко с инжиром)
Бальзамом звездочка мажу, не очень народное но помогает)) намажу на ночь, шарфом замотаю шею и ништяк)
Nina Lamnikova
бег и ныряние в море до дна...)) 0
Оксана Франк
На меня народные средства не действуют. Как то пробовала дышать над картошкой, кашлять не перестала, зато наелась))))
Елена Кононова
над картошкой вареной дышим с сынуликом под одеялом. И еще советую инголятор купить. На минералке и маленьким можно лечиться, сопли-кашель-горло да и профилактика, прелесть!!!
Лидия Дудник
молоко с маслом и медом
Я пью тёплое молоко+мёд+сливочное масло. Но это на любителя, хотя хорошее средство)
Грудной сбор №4. Продается в любой нормальной аптеке, недорого. От кашля только его.... Помогает быстро. Если кашель сильный, то уже на второй день реально легче становится....