Ситуация такая, сегодня соседка уехала с мужем и младшей дочкой на выходные (у нас дружеские отношения) , и попросила меня присмотреть за старшей дочкой (17 лет) , чтобы пацанов не привела, и что вы думаете, выхожу на балкон, а там картина маслом толпа.... и мужские голоса в том числе.. . (они живут надо мной) ,
ВОПРОС - пойти разогнать - как обещала, или сделать вид, что ни чего не слышу? !
Сижу в раздумьях....
Воспитание детей
Выручайте советом+++
пойти и разогнать.. вы же согласились присмотреть-вот и не нарушайте обещание... девчонку предупредите, что, если, мол, не уйдут, то позвоните ее матери..
А Вы додумались брать на себя ответственность за чужого ребенка.. . когда сексуальная революция бушует за окном и все, хоть раз да покурили травку.. . Но матери доложить обязательно...
Я бы поднялась и спросила у девушки, что по ее мнению я должна буду ответить ее матери на вопрос о том, как тут ее доченька отдыхала. И вот если она не хочет чтоб я описала увиденную картину, пусть позаботится о том чтобы гости освободили помещение. Сама никого выгонять не стала бы. Просто рассказала бы соседке, да и все.
Девочку пригласить к себе. Очень вежливо. А мальчика ( или мальчиков) так же вежливо попросить покинуть квартиру вашей подруги.
Затем девочке, еще вежливее объяснить. Что проблема территории, никак не может решатся ею. Если она так хочет обящаться с мальчиками, пусть мальчики ищут где её общать. И самое глупое на свете, что может сделать женщина, это решить за мужчину его проблему.
17 лет. взрослый подросток. лучше вообще не лезть в такие дебри. пусть сами со своей дочей договариваются.
Я бы пошла и сказала девочке, то ее мама просила проследить, и так далее, и попросить ее всех проводить, точнее выпроводить, , чтобы мне не пришлось рассказывать маме про толпу мужиков.
Сижу в раздумьях.... главное, чтоб потом в нянька по дружески сидеть не пришлось. Разогнать !
пойти спросить что-нибудь или о чем нибудь.... там оцените ситуацию...
Разгонять не надо, но надо зайти и сказать что вы зашли узнать как дела, долго не засиживайтесь и все в таком роде. То есть показать что вы в курсе ее гостей, но наезжать не надо.
Я бы разогнал их на условиях, что мама ее об этом не узнает.
Подняться, попроситься зайти и признаться о чем вас просили. предупредить что бы не обижалась, пусть все расходятся, а Вы мол обманывать ее мать не будете и скажете как есть. Или промолчите, но при условии что все уйдут. Вообщето опасно без взрослых и до криминала не далеко.
Обязательно разогнать, если Вы при этом не пострадаете. Это я как мать пишу.
Девушке 17 лет, мое мнение, она может сама уже решать когда приводить мальчиков а когда нет!
,разогнать, пригрозить!
разогнать всех!