Воспитание детей

Как отпраздновать 2 года дочке?

Хочется и время провести с ребенком но и не пригласить кумовей тоже не могу. Банальное застолье устраивать не хочу. Скажите будет нормальным пригласить вечером на фруктово-сладкий стол ну там бутербродики с икрой, вино...? или не правильно поймут?
В игровой комнате.. там классно.. детками занимаются специалисты. развлекают и кумовьям стол легкий накрыть с одной бутылочкой.. тортиком.. бутербродиками. . и не засидятся дольше заказанного времени. . а пидарки принимать.. принимать.. и не стесняться говорить .если спросят что подарить.. ага это современно..
София Куклина
Лучший ответ
Жаннат Алимбаева Спихнуть дите на других людей а самой бухать с родней ООО....дааа вы правы это лучщее что может сделать мама....

Только не спрашивайте потом почему мой ребенок не хочет проводить со мной время и помогать по дому.
Шынар Маханова игровая комната? это что то новое?
Очень прекрасный вариант с фруктово-сладким столом... Хотя ребёнок не совсем понимает цель торжества... можете сделать обычное застолье для себя и кумовей...
Arina Tokareva
Видимо, у вас в семье принято закатывать пиры горой. Сделайте так, как удобно вам и вашему ребёнку. Пригласите друзей ребёнка, аниматора. А как там взрослые выпьют и закусят.. . мне кажется, это не то, о чём надо заботиться в детский День Рождения.
не правильно поймут! поляна должна быть хорошая) ведь ты любишь свою дочу)
Жаннат Алимбаева что за понятия то а?!

мама любит дочку и хочет чтобы она выросла ЧЕЛОВЕКОМ А НЕ ПЬЯНИЦЕЙ

как можно в принципе пить рядом с малышкой????

вообще родители должны думать как мне подать пример как быть хорошей женщиной(мужчиной) чтобы ребенок хотел быть похожим на меня когда вырастет
Вообще дочке 2 года сама подумай хочешь ли ты что бы она сама пила когда вырастет?

Это бред что вино полезно для сосудов и крови, это ж какие должны быть сосуды что их нужно расширять алкоголем?

Ты мама! подавай на своем примере что у тебя дома пить нельзя алкоголь по тому что есть много всего вкусного кроме спиртовых жидкостей.

Удиви гостей и приготовь им еду в стиле того как готовишь для своей дочки полезную и легкую, икру не советую по тому что
качественную сложно найти
это сложно и не привычно переварить желудку
дочка может огорчится то что ей ее не дадут

Придумай то что будет интересно дочке например конкурсы какие ни будь где на равных со взрослыми например будет рисовать или что то делать

А если тупо бухать то дочка когда вырастет тоже так же будет делать.
Шынар Маханова спасибо.наболело?
сходите в честь этого праздника в аквапарк)))
Между двумя стульями не усидишь.