Воспитание детей

скажите это нормально? сын пошёл в сад, ему там сразу пондравилось, а я ревную почему это он не истерит и не хочет домой

вы счастливая мама, радуйтесь, что ваш ребенок такой коммуникабельный, и что в жизни ему с людьми будет легко
Оксана Устинова
Лучший ответ
Не волнуйтесь. Это до тех пор, пока там не заденут его интересы.
А я безумно рада.... мне хоть нервы теперь до вечера никто не треплет)))
Яна Жадаева
исчо не вечер
О, женщины! Вам всё не так! :-)
Sh
Shorci
Как говорят в "Зимней вишне" - УСПОКОЙТЕСЬ, МАМАША!! !
РАДУЙТЕСЬ, ваш ребёнок коммуникабелен.
Бывает, что в садике нравится тем детям, которым дома плохо....
Мария Беляева
нормально-всё ещё впереди-мой то не хочет в сад-а в выходные говорит что очень нравится в садике-дети очень любят показывать родителям свою эммоциональность
Вот везучая! :) Хорошо, если он пошел и ходит уже месяц-два, а то некоторые походят пару недель, а потом закатывают истерики, как у меня было (((( Вот, где реально волнуешься, уходишь из сада, а сердце кровью обливается, сама чуть не плачешь! У меня, что один, что второй ребенок по году с лишним к саду привыкали!
Радоваться надо, что ребенок самостоятельный.
это же хорошо. радоваться надо.
Этож хорошо, что ему там понравилось. Привыкли с ним да с ним, пройдет.
вот и радуйся что ему понравилсь, ребенок хочет общаться с детьми
Gulim Zhamanova
Не воспитывайте в сыне эгоиста, радоваться надо, общительный, не замкнутый мужик растет. Не спугни тему.
А вам нужны эти лишнии проблемы?? ? Ну и хорошо что сыну понравилось!! ! Или вы уже думаете что он вас на воспитателя поменяет??
Радуйся, что не истирит. Вот если б истирил сама бы переживала, как он там успокоился или нет. А так значит он у тебя общительный, это хорошо.
Как вам повезло!
Возможно он там нашел именно себя и создал свой микромир в котором он себя чувствует комфортей нежели дома. Вариантов масса. (:
ыыыы русским не угодить))))
Aleksanda
Он еще просто не понял что он туда будет ходить каждый день)) Потом скорее всего он будет плакать и просить вас не уходить (что намного труднее для мамы, чем просто ревность) А потом, когда он поймет что вы всегда за ним возвращаетесь, будет ходить с удовольствием (и после его слез при расставании до этого, вся ваша ревность пропадет)
Я просто совсем недавно все это пережила, хотя думала что у меня сердце разорвется)) И теперь рада и счастлива что у нас хорошие воспитатели и он туда ходит с удовольствием!!!
Радуйтесь! ! У некоторых детей проблемы с псхикой возн.., а ваш просто общительный!!