Воспитание детей

Был вопрос про соседей, которые ругаются и у которых девочка родилась. Подскажите!

В моём доме живёт семья, они вроде не алкоголики, но наверно дебилы. У них трое детей (младший недавно родился) , у них постоянный ор, ругань и драки. Старших детей (хотя они тоже маленькие) запирают в туалете. Куда можно обратиться, подскажите? Живём в Москве.
Ирина Махова
вот сайт нашла http://kdn.mosreg.ru/

Круглосуточно Вы можете обратиться на пейджер 961-3333 для абонента 15055 «Дети в беде»

Надеемся, что информация, представленная на сайте «Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе Московской области» , будет Вам полезна.

Думаю Вы будете правы если дадите сигнал о такой ситуации. вы главное не афишируйте о том что это вы сделали, а то раз говорите что дебилы то мало ли как они поведут себя в отношении Вас, а вам с ними рядом жить все таки. Может этих "дебилов" один приход социальной службы их образумит хоть немного.
Я бы не стала закрывать глаза на такую ситуацию. Дерзайте!!!!И удачи!!!
Айжан Бейсембаева
Лучший ответ
Ирина Махова Спасибо большое. Я сама - мама и у меня прямо сердце разрывается от таких вещей.
В орган опеки и попечительства при муниципалитете, а можно и сразу в прокуратуру :)))))))))))
участковому и в отдел социальной защиты
Иванка Ким
В милицию, а они передадут дело в соц. службы.
лтдел соц. защиты-они придти с проверкой должны даже по анонимному звонку. а если вы напишите заявление, как соседка-придут втечении недели (во всяком случае должны).
к учасковому
Я думаю не стоит, это их дела семейные... В вашу жизнь же никто не лезет?
Нуриля Таштанова Если нарушаются права детей - это уже не внутрисемейные дела
к учесиковому.
он разберётся.
или в отдел опеки.
в поисковике вбей запрос-комитет по защите прав малолетних....
Ирина Голенко
в социальную службу для семьи, в справочном дадут адрес
в милицию, к участковому, к медсестре, которая ходит на патронаж к ребенку