Знакомая отправила дочку в садик (ей почти 2 г), рассказывает что пропали трусики у малой 2 или 3 шт .И вот она позвонила воспитательнице и спрашивает где мол трусики, а та отвечает что я положила, мне ваши трусы не нужны, вообщем разговор был не ахти на повышенный тонах.. позже воспитательница перезванивает и говорит трусики нашлись под подушкой.
Мы пока в садик не ходим, но вот думаю, столкнувшись я с такой ситуацией как бы я поступила.. что скажете? как реагировать?
Воспитание детей
Вопрос о садике. ВН.
Не знаю, насколько это правильно, но я не ругаюсь в садике. Даже если что-то не нравится, стараюсь как-то угодить воспитателям. Я сама по себе не конфликтный человек, тем более не считаю нужным становиться в позу перед людьми, от которых зависишь. Честно сказать, не было пока каких-то конфликтных ситуаций пока. О ситуации с вашей подругой.... вообще не обратила бы внимания. Правда, я и не звонила бы по такому поводу, спросила бы в группе, когда ребенка привела/забрала. Может, сидит человек дома, чай пьет, с мужем любезничает, а тут звонок: а где трусы моей дочки????
Вот умеем мы, люди, отравлять себе жизнь) ) Из-за такого *овна нервы трепать-себя не жалеть.
Ну уж явно из=за трусов не скандалить.. . Можно было спокойно поинтересоваться на следующий день, куда они могли подеваться...
Делать больше нечего, из-за этого скандалить. Принесла бы еще трусов и вежливо попросила, если найдутся трусы бесхозные, показать их мне для опознания)))
Вероятно, в каких тонах эта мама спросила, в таких ей воспитательница и ответила. Спокойнее надо быть. Голым ребёнок в саду не останется, практически всё рано или поздно находится если потерялось.
ерунда какая-то. почему такие повышенные эмоции?
не знаю.. ну звонить бы точно не стала.. поинтересовалась бы на следующий день
из-за трусов.... какая агрессия в людях... да никак не реагировать, на фиг воспитательнице эти трусы (колготки, шарфы).... дети куда угодно запихнуть могут, все найдется.. .
я б не стала вообще воспитательнице звонить, портить отношения из за трусов точно бы не стала
Устроили разборки из-за ерунды.
У моего все от трусов до верхней одежды подписано.
я б не по телефону это обсуждала а пришла бы в садик и на месте разбиралась, но ведь мы все разные, и ваша подруга очень эмоциональна бывают и такие !
Думаю, что не надо наезжать на воспитательницу, а по-хорошему всё выяснить. Портить отношения ни к чему, это отразится на отношении к ребёнку. Хотя если воспитательница откровенная дура, то тогда только наезд.
Если что пропадает -я и не спрашиваю - знаю что найдется, ругаться бы не стала, мало ли какие ситуации бывают.
а вы, дорогие родители, все вещи подписываете??? ?
А надо подписывать, а потом скандалы из за трусиков устраивать
Пришла бы спросила на след. День!