Воспитание детей
ДО ГОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО В КОЛЯСКЕ ИЛИ МОЖНО НА САНКАХ гулять ребека?
ПОГОДА БЫВАЕТ И -10,и -15
Не бойтесь, Ваш ребенок не горшок хрустальный! Можете смело его на санках вывозить! Только подстелите одеяло или что-нибудь еще теплое. И не забывайте время от времени оборачиваться - проверять: Лялька на месте?
Смотря сколько месяцев ребенку . Чем ближе к земле тем холоднее и воздух более загрязнен . В коляске ребенок менее подвержен простуде, легче зв ним ухаживать . Если ребенок ходит, то можно и нужно гулять с санками или прогулочной коляской . Во время прогулки ребенок должен ходить . Иначе нерастраченная энергия ребенка выльется в то, что он перестанет спать по ночам или будет беспокойным .
Главное гулять, а там хоть на телеге.
Разницы нет, это как вам хочется, только я свою пристегивала ремешком, как на коляске, чтобы она у меня "не убежала".А вторая дочь, вообще отказывалась от всякого "вида транспорта", а как научилась ходить, мы только пешком....
Не бойтесь. Можно гулять, только смотрите, чтобы не вывалился из санок. Вы же будете контролировать и носик и щечки и ручки...
я в коляске, там она и поспать может и снег не будет в лицо идти
можно конечно, я со своей дочкой гуляла.
Моей дочке 9 месяцев, мы катаемся на санках, когда снега много, ей очень нравиться, а когда снег в лицо - это даже хорошо, она так живо на него реагирует! Пусть радуется ребенок! Нас и папа двоих на санках катает, посажу её к себе на руки м вперед!
можно и всанях, одеялко постели под попу только
У меня малышке 7 месяцев, я ей купила санки, но катать ее на них так и не решилась :( В комбинезоне она не сидит, только лежит. А если снег пойдет? Будет падать ей в личико. И на санках очень близко к земле, а ззначит и холодней. Мой вывод: лучше коляска!
можно катать ребёнка в утеплённых санках
Конечно на санках можно.