Воспитание детей
А чем Ваш ребенок Вас однажды УДИВИЛ?
Тем, что устроился работать в Госдуму...))))))))))
А наш кричит с улицы под балконом - мААААмАААА, мААААмААА! - Что сынок ? (4 года)
- Дай 10 рублей?
- Нет!
- А двадцать?...
- Дай 10 рублей?
- Нет!
- А двадцать?...
играл, вроде увлечен игрой и тут комментирует то о чем по телеку говорят, получаестя и там присутствует и там, а машину когда вытолкал из грязи? я вобще обалдела, один, водитель за рулем а он толкал, и вытащил
Екатерина Сарычева
чё??
когда мы до годика учили ее целовать нас, а она не в какую. а через 15 мин после нового года она стала нас с мужем в 1 годик по очереди расцеловывать!
В пятом классе принесла со школы деньги, спрашиваю: откуда? Мальчику дала контрольную списать, а от мне заплатил.
Снежана Потапова
бизнес леди. )))
в полтора годика сорвал цветок, принес мне и сказал -на мама
Постоянно удивляет своими новыми умениями. Сначала перевернулась, потом села, потом пошла-каждый раз удивляюсь))))
Каждый день удивляет своими достижениями.
"Папа, ты МУЖИК или НЕ МУЖИК?
Месяц назад, утром подходит и говорит: Милая вставай, доброе утро дорогая (это у меня звонок такой на будильнике) Я завтрак приготовил. Выхожу в зал, он поставил журнальный столик, на него все печенья, конфеты положил, палку колбасы, буханку хлеба, поставил бокалы, насыпал в два бокала банку кофе (которое пришлось покупать) и залил чаем))) ) Ну и как его ругать, раз он завтрак приготовил?))) ) А так каждый раз чем-то удивляет))) ) Вчера в аптеке прочитал слитно название лекарства)))
Старший - что устроился на работу в банк, средняя - что имеет соображение что-то открутить-прикрутить, младшая - тем, что она в доме кассир !
В1 год и 8 месяцев накрасилась (добралась до косметички) а когда я у нее отобрала, она мне заявила: "Ну ты и жадина!!! "
Снежана Потапова
хочет быть красивой. )))
Месяцев в 6-7 вылез из кроватки. Обычная кроватка. Стоял, держался за край. Стенка кроватки ему по грудку была. Мы на кухню вышли. Через пару минут заходим. Он стоит на полу. Красный весь. И так ошеломленно смотрит вокруг. Я бы не поверила своим глазам, но мы с мужем вместе видели. обалдели. И ведь не падал. Как то кувыркнулся и на руках удержался.