Воспитание детей

Есть кто - нибудь, кто живет в одной комнате с детьми?? ? Как вы сумели все обустроить???

Расскажите про свою обстановку, как поставили кровати, что для вас считалось важным в таком интерьере? Как разместили Одежду, игрушки, много ли шкафов???
Маргарита Лаг
у нас комната 23 метра, разделена 1/3комнаты стоит пианино и шкафы-стойки, на пианино много цветов больших до потолка, на шкафах тоже цветы, вот такая как бы стенка, у ребенка светлая часть комнаты, диван детский, стол письменный маленький и пианино. Хотели разделить комнату стенкой с аквариумом большим, но приняли решение разъехаться с сетрой мужа и сейчас этим занимаемся. А так у нас трешка .
Анастасия Тарасова
Лучший ответ
Видела в квартире у знакомой.
Кровать-чердак для старшего ребенка, под кроватью письменный стол, комп, небольшой шкаф.
Большой диван для родителей. Маленькая кровать для младшего ребенка, под ней - выдвижные ящики для игрушек. Вдоль стены большой шкаф для вещей.
По максимуму задействован балкон - там тоже что-то хранится, не разглядела.
Но конечно очень тесно.
В моем подъезде квартиры от одно- до трех- комнатных. Все получали их ещё в советское время, как дом построился. Я прожила всю жизнь со своей семьей в трёшке и проблем не знала. Но для меня всегда было загадкой, как живут в однушке соседи-сначала молодая пара, потом сразу две дочки, потом появилась чья-то мама... Сейчас родители уже солидные люди, девчонки ВУЗы закончили, но как-то всё при родителях... и бабушка вполне ещё бодренькая... И ВСЮ ЖИЗНЬ ВСЕ В ЭТОЙ ОДНУШКЕ!
у меня подруга в 2х комн кв живёт : в одной комнате (14м) её мать и её отец., в другой (19) - подруга, муж и 2 е детей (кровать детская 2х ярусная, взрослые спят на взрослом диване, компьютерный стол с компом, шкаф с одеждой, аквариум)
шкаф купе закажите себе, высота глубина, полки всё заказываете на свой вкус
разгребаем шкаф выкидываем и раздаём старьё

телевизор вешайте на стену
Валерия Дизер
Я с родителями жила в одной комнате в малогабаритке, кровати рядом, у окна мой письменный стол, вдоль стены шкаф, комод на нем телевизор, сервант. Еще одежда над моей кроватью висела, веревки просто протянуты были. Игрушки рядом с моей кроватью были и под ней) )

Мы когда с детьми в одной комнате жили, там 3 кровати наши были почти рядом и стенка, в которой все вещи, игрушки были. Посередине комнаты стол))
мы живём: ) комната 18 квадратов - при чем у нас есть комната 26 кв. м - там никто не живет:) )
у нас диван, шкаф, большой комп. стол, кроватка. всё:) больше и не надо.
Adeliy ...