Воспитание детей
почему дети такие жестокие? ? ++
смотрю в окно и наблюдаю такую картину, мальчик идет, судя по всему в магазин ходил, с двумя палками и бьет голубя, который бежал перед ним от него, взлететь видать не мог, так вот голубь остановился, этот пацан его палкой забил, до смерти и пошел дальше, сейчас этот голубь там валяется не двигается
Так замечательно его воспитали родители, школа с садиком и СМИ
не обощайте не все такие . про взрослых страшных баек больше могу рассказать
Я бы таких детей лупила бы палкой. Честно.
вы тоже не лучше, молча смотрели, как дети измываются над птицей. Неужели сложно было выглянуть в окно и шугануть их? Все это от равнодушия по отношению к другим людям
Елена Залешина
я не собираюсь при своем ребенке кому то что-то кричать
Я отвечу почему. Потому что пока ляльке полгода, год-два, и он из любопытства дергает за хвост кошку, стукает ее игрушкой по голове, мамаша отмахивается - он еще маленький и не понимает. Чадо растет и начинает ПОНИМАТЬ, что причинять боль слабым живым существам МОЖНО. Потом идут кошки, собаки, голуби, бомжи, инвалиды.. . А если бы я шла мимо и ё*нула бы этого мальчика палкой - меня бы посадили. А эти ублюдки до 14 лет неподсудны и творят, что хотят.. . Убивала бы и детей таких, и тех, кто их выродил.
У нас еще жестче случай в саду был. Пятилетние дети. На прогулке мальчик и девочка за верандой нашли раненого голубя. Открутили ему голову, наблюдали за агонией, а потом перебросили тушку через забор собаке и смотрели как она жрет этого несчастного голубя. Самое интересное, что потом родители этих детей устроили в саду истерику, что их отпрыски получили по недосмотру воспитателя моральную травму. Одна из мамаш даже умудрилась швырнуть воспитателю испачканную птичьей кровью куртку с требованием отстирать. И чего ждать от этих детей? Окружение, как говорится, формирует личность.
???????? ?????????
не я тот воспитатель.я б им устроила .всей семейке
А мой папа в детстве кошку повесил.. . На пионерском галстуке.. .
Кстати, он не садист. И никогда им не был. Дети убивают не ради убийства, а из-за любопытства. Посмотреть "чё будет".
Елена Залешина
ну ладно посмотреть, так ведь он потом сразу же пошел дальше, когда голубя забил и тот двигаться перестал
Ну что, тренируются, как будут добивать стариков, когда вырастут: у их поколения кишка тонка кормить такую армию пенсионеров. Уже сейчас многие мамашки предпочитают сидеть дома, рожать детей и жить на материнский капитал, при этом ни дня не отработав.
так воспитание, а вы чего промолчали? я если вижу подобное орать начинаю, сразу уходят оставляя бедное животное в покое
Елена Залешина
ага, я посмотрю, как вы будите орать, когда у вас будет рядом ребенок маленький
если б я видела то эту палку вырвала и по башке и по башке ему этой палкой!
Зависит от отношений в семье, от воспитания, от игр, в которые ребенок играет
Потому что дети. И многого не понимают. Учить, видимо, их некому.
Полина Лужанская
мы тоже были детьми....но не били и не убивали ,а тащили домой всех и вся....а потом мама с нами по ветлечебницам таскалась с голубями да с убогими кошками....дело тут в другом....
от осины не родятся апельсины!!!
в моём детстве в советские времена такое тоже было, старшие пацаны кошек в мусоропровод скидывали, правда потом их жизнь пошла по кривой
Да уж.. . Старею я что ли? С каждым годом вижу - детишки кругом только хуже и хуже. Я и сейчас, почти в 30 лет, жду пока эти голуби надумают с дороги свернуть. А с собакой идём, так за нами могут и бездомные псы, и кошки увязаться. Рука не поднимается их разогнать. Так и гуляем - и как бы вместе, и как бы отдельно.
Значит родители ушлепки сына не воспитали и не рассказали что такое хорошо, а что такое плохо. Сегодня он голубя убил, а завтра своего сверстника.
А ты почему просто смотрел на того ублюдка !?
Я бы на улицу выбежала и матом его покрыла, один раз при мне в кошку мячом теннисным кидали, я их оборала, мало не показалось, а по хорошему надо бы таких хватать и тащить к инспектору по делам не совершено летних, этим летом мальчик в мою болонку кидал огромные игрушки с перекошеным от злобы лицом, при том что моя маленькая декоративная собачка ничего ему плохого не сделала, я подошла к его родителям и все им рассказала, после этого отец за ним пристально стал наблюдать и контролировать его.
это не дети.... это родители такие.... а я бы в окно заорала а не смотрела как он голубя бьёт....
бляяяяяя (
воспитание никудышное вообще, родители виноваты
Какие взрослые такие и дети!!!
на теле и в нете, в компьютерных играх одни убийства..