Воспитание детей
Зачем мамы регистрируют своих 6-летних детей в одноклассниках? Ведь все равно сами с их страничек потом сидят наверное..
Моя 6-летка даже и не просила никогда там зарегистрироваться, к компьютеру равнодушна, может пиограть минут 10 или мультики посмотреть на нем. . Не фанатка. Писать-читать умеет, но не сообразит как добавить фото туда, написать о себе что-то.. Мои знакомые многие позаводили страниц детям, одногодкам моей, я не понимаю смысла в этом. Может вы в курсе?
ну я своему в 13 лет не разрешаю создавать свою страницу. Спрашивается НАФИГА?? ?
Играть может с моей страницы а так все одноклассники в школе))
Это в первую очередь общение, ребёнок учится общаться. Конечно он сам не просит, родители сидят вместе с ним, контролируют (а как иначе). Это раньше мы гуляли в детстве, в песочницах дружили, дрались)) А сейчас время другое. Прогресс))
Ольга Битель
Моя дочка гуляет, читает, ходит в гости, к ней приходят гости, плюс детский сад, кружок. Я считаю этого достаточно для 6 лет, для чего в столь юном возрасте приучать к виртуальному общению? Потом будут спрашивать6 как отучить от компа))) У всех конечно же свое мнение на этот счет, у меня такое.
у меня доча в 6 лет сама себе лапала странички в соц. сетях и фото загружала и тд)) ) и меня нашла и со мной подружилась, фиг ли - будущий компьютерный гений)))
ну сейчас же все дети развитые) раннее развитие и все такое) вот с 5-6 лет и в соц сетях уже сидят)
Ольга Битель
моя походу отсталая)) ну и ладно)
Подарят раскрученную страницу на 16-летие. Дешево и не стандартно. :)
Ну и пускай. Дитятко вырастет, станет хитрее и будет общаться с другого аккаунта, без родительского контроля.
так и есть! сами сидят и строчат.
мне тоже кажется это странным
Сумасшедшие родители. Своих детей не подпущу к этому ящику. Мало того, что вредно, а в интернете- то что творится!
Моя дочь с 1-го класса имеет свою страничку, в основном играет и общается с подружками. Шарит лучше меня. Я, конечно, со своего ноута контролирую все, что она делает--кого в друзья принимает, о чем переписывается, что скачивает, в какие сообщества заходит. Она спокойно относится к моему контролю.