Воспитание детей
сыну месяц, стал срыгивать прям фотнтанчиком а до этого вообще не срыгивал. . что делать?
У меня с сыном было похожее ...в малом возрасте нам врач поставила пелороспазм и под вопросом перолостеноз нне помню как правильно писать но суть ясна, стал терять в весе так как срыгивал и после двух трех после кормления часов, нам сделали рентген желудка и сняли спазмы лекарством .но диагноз пелостеноз не подтвердился. и потом все в порядке стало. так что к врачу и на рентген желудка. у мальчиков такое бывает мне пояснили.
Если фонтанчиком, то это уже рвота, а не срыгивание. К врачу нужно. А запах какой, как у скисшего молока или у обычного? Если как у скисшего, неприятный, точно рвота, и к врачу нужно обязательно.
спрашивать у врача.
может у дитяти проблемы с желудком, может лактазная недостаточность, может перекармливаете, и ещё много всяких может.
неврологу надо, это точно. Нам даже такой вопрос был задан на приеме. Либо перекармливаете
1. Перекорм
2. Ацетон
3. Неврология
2. Ацетон
3. Неврология
к неврологу идите
может у него ВЧД
это рвота, а что делать брать телефон и звонить в 03, для консультации, либо вызвать на дом, у них там есть детская бригада где детский педиатор присутствует
Неврологу показать надо и узи головы сделайте, хотя невролог скорее всего и так вас туда направит
После еды подержите ребенка вертикально выпустить воздух, попавший во время еды- не помогает к врачу
если перекармливание то допустимо раз в день срыгивание фонтаном. но может быть и другое. сходите к неврологу. ведь всего месяц малышу. тут лучше десять раз перестраховатся
подставляй стаканы
Сходите к педиатру, не ленитесь!
Сделайте ему масаж живота и побольше кармите молоком!