Воспитание детей

Я, конечно, не осуждаю, но мне интересно - что вынуждает молодых мамашек выставлять по всей сети фото своих младенцев?

Жирко Нина
думаю дурь.. . и глупость.
Лилия Юнг
Лучший ответ
Жирко Нина Вы правы...здраво мыслите)
Екатерина Войтенко Прекрасная Алиса, что ж ВЫ на себя думаете, я вообще-то про себя сказала. Когда-то и я хвалилась фото.
гордятся своим произведением и, считая. что это шедевр, хотят, чтобы все восхищались
если бы не осуждали то вместо "мамашек" было бы "молодые мамы".
Хотят и выставляют.
Скорей всего по причине того, что это их лучшее достижении в жизни, которым они чрезвычайно гордятся.
а что в этом плохого? у меня в контактах много родни, которая живет далеко, много друзей, с которыми другой связи нет. почему бы мне не использовать возможность показать им своего карапуза? я достаточно умна, чтобы не верить в сглаз и прочие предрассудки
Св
Светланка)))
Жирко Нина фото можно выслать и по почте)) предрассудки тут ни при чём, просто люди есть разные - кто-то эти фото потом может использовать не в самом лицеприятном виде...
я против.... считаю что нельзя малышей на всеобщее обозрение выставлять
Жирко Нина Молодец, Миша!
а тебя что заставило кошака вставить?
Лена Першикова
А я не понимаю, что тут такого. Пусть выкладывают кому хочется.
Асиям Исламова
радость и гордость. не завидуйте...
Жирко Нина я не умею завидовать
Это тщеславие.
Н*
Ниночка ***
Каждая хочет услышать комплименты в адрес своего дитя, ведь для нее он самый лучший и красивый... и ей хочется думать, что так воспринимают ее ребенка и другие люди!
Лучше на детей смотреть чем на голые жопы
показать да какой он у меня красивый и милый и других деток посмотреть своих друзей тоже за них порадоваться.... нет жить чтоб тебя и твою семью никто не видел
время нынче такое
не, ну... бабы-то это понятно, дуры круглые, особенно после рОдов, вопрос.... и мужья дебилы? (....
Жирко Нина вероятно, да(
может, потому что сами после родов не очень ...пока.... ) а выставить что-то хочется
Анна Голикова
А что в этом плохого?
хвастаются))
дети-это радость, гордость и т. п. почему бы и нет?
ну и что тут такого. например в одноклассниках выкладывают фотки чтобы показать друзьям и знакомым, или родственникам, с которыми редко видятся. пусть и остальные все смотрят, жалко что ли.
гордятся, что же еще