Всю жизнь, с самого рождения мать ненавидела своего ребёнка. Она постоянно выплёскивала на него злость, но сын не отвечал, он вообще развивался медленно. Мамина агрессия сделала его неуверенным в себе и трусливым. Проходят годы. Сын не озлобился и неразу непозволил себе оскорбить мать, что ещё больше злило её. Она неуважала его, она считала его тряпкой, а не мужчиной.
Когда наступила пора умирать. Мать лёжа на кровати попросила сына подать ей стакан воды. Сын принёс ей по пить. Тогда мать в слезах решила узнать у сына почему тот не ударил её, ведь она это заслужила. Сын ответил - потому-что я хороший. Тогда мать сказала - ты неможешь быть хорошим, ведь я из за тебя всю жизнь страдала.. .
Как должен был поступить сын чтобы помочь маме?
Вывод: Агрессору нужна агрессия он ей питается, тогда как добро делает ему только хуже.
Воспитание детей
Ночью не спал придумал историю, кому не лень напишите что думаете.
Я думаю, что в своих страданиях люди часто винят кого угодно, только не себя самих - в этом их главная ошибка! И закончить можно было б по другому ...
Тогда мать в слезах решила узнать у сына почему тот не ударил её, ведь она это заслужила. Сын ответил - потому-что я хороший. Тогда мать сказала - ты неможешь быть хорошим, ведь я из за тебя всю жизнь страдала.. . А сын ответил - если б меня не было рядом ты страдала бы еще больше...
мысль понятна, но слова не те
Честно - бред сивой еобылы в лунную ночь))
Надо было сказать - не Я хороший! А ты мама- хорошая. Я тебя люблю.
я думаю, что сын должен произнести классическую фразу: прости мама, но я не в тебя.. и этому безумно рад. . злость и разочарование только испортило твою жизнь.. . а ведь ты могла жить в радости. Прощай, я ухожу к отцу.. . Тут мама приоткрыла глаза и сказала: иди сынок. . я всю жизнь любила твоего отца, так же как и тебя, но прятала свои чувства за аггрессивностью. . А на самом деле я мягкая и пушистая. . Тут раздался стук в дведь и в проёме показался мужчина, стали они рядом у кровати матери, одно лицо. . это был отец. Был он в генеральском мундире и грудь его вся в орденах. . И заплакала мать и вскочила с ложе. . обняла обоих и сказала: любимые мои, какая я була дура. . простите меня, и давайте начнём жизнь сначала.. Все друг друга обняли и за окном раздался сигнал авто. Это приехал катафалк. Но увидел водитель что планы у матери поменялись, и тоже стал всех обнимать.. . целовать ...в общем хэппиенд..
Елена Андреевна Еремеева
Гениально!
а что курил автор????