Воспитание детей

Дочурке 4 недели, всю ночь не спала и сейчас заснуть не может, что ее беспокоит?

Вчера тоже всю ночь не спала, а днем весь день спала, приходила вчера педиатр сказала все нормально. А сегодня и днем уснуть не может.
Римма Альшова
путает день с ночью + на погоду . Не давайте засыпать если не по режиму - играйте, развлекайте - утомиться, уснет. Больше звуков и света днем и наоборот ночью. Даже если ночью переодать или покормить - не разговаривайте, не разгуливайте. Все будет ок! комнату проветривайте - воздух ей нужен, у нее затылочек тяжелый. как от давления
Марта Бульская
Лучший ответ
Если не плачет - не волнуйтесь, может день-ночь ещё путает. У всех разный режим. Наш первые два месяца спал по 10 часов в сутки.
А если плачет, то скорее всего животик, газики.
Ерунда, сместилось время сна, сдвигай его постепенно в нужную сторону
Чаще это животик. Может повышенное ВЧД. А так сказать сложно.
Анжела Ручина
Римма Альшова что такое ВЧД???
У новорожденных деток часто вздутие животика. Можно погладить животик по часовой стрелки, а потом приложить тепленькую пеленку.
Дина Делягина
Не переживайте, осмотрите ее очень внимательно: возможно - на одежде есть складочка или шовчик, который мешает. Возможно, малышка голодна. Возможно, болит животик (пучит) . Главное - успокойтесь и максимум внимания. Может, ей холодно или душно.
Альбина Я
Скорее всего день с ночью перепутала, это у детей часто бывает.
Лера Горюк
может животик болит какает хорошо если нет то помассируйте животик на ручках поносите прижав к себе думаю ей станет легче и она уснёт
Алена Усанова
Попробуйте дать детский эспумизан, или бэбикалм, возможно, её беспокоят колики из за газов в кишечнике. нас была подобная пролема, мы так и справились.
Римма Альшова мы капли в смесь добавляем саб симплекс, и эспумезан давали.
может не хватает молока? Если кормите грудью, возможно, что-то не так.. . Есть хочет малыш.
Римма Альшова нет, кормлю смесью, ест достаточно.
Варианты; газики, проблемы с животиком из-за витаминов, которые вы пьете или не то сьели, невропатология, если долго не проходит стоит проконсультироваться у врача, бывает кстати из-за родовых травм в районе шеи, если рано заняться, лечение проще и меньше проблем впоследствии
Погода может меняется- детки зимние чувствительны к перемене в погоде.
ну в больницу позвони, там наверняка есть дежурные врачи которые ответят на все вопрсы.
Ну мамаш ты зарядила, держи карман шире сейчас тебе здесь насоветуют
Римма Альшова девушка вы внимательно читали мой подвопрос, я написала, что приходила педиатр и сказала, что все нормально, зачем мне опять звонить, чтоб она мне тоже самое сказала???А здесь наверняка сидят мамочки с опытом может что подскажут, а если такие как вы отвечают и я понимаю, что детей нет.
а сейчас детки шустрые. . не переживайте.. . захочет уснет....
Возможно перепутала день с ночью. Может беспокоить животик
У моей подруги такое было, оказалось, что это всего лишь цепочка у ребенка на шее, она натерла ей.