Воспитание детей

мальчик 12 лет потерял тел...второй.1 н95.2айфон .что сним сделать....

..второй.1 н95.2айфон .что сним сделать...
В этом возрасте дети не могут контролировать себя и как правило они рассеяны. Ругать и бить это не выход. Лучше действительно купить ему дешевый телефон для того чтобы можно было с ним связаться. К чему такие дорогие и наворочанные? Дети все разные, и в таком возрасте много зависти у них. Может у него кто то старшие отняли, а он и Вам об этом не скажет побоиться. К чему провоцировать на соблазн других. Не все же могут себе позволить. Если у Вас достаток в доме не считайте что Вы простым телефоном обидете его или ущемите в чем то. Просто это необходимость. А дома ради Бога и компьютер и телефон сиди играй сколько хочется. Подрастет чуть чуть пусть.
Ирина Котова
Лучший ответ
купите есчо парочку айфонов.. раз с первого раза не поняли ...какие телефоны покупать..
Избаловали. Он не знает -этому цены.
А нахрена мальчику в 12 лет айфон?
Аня Полковник
а нафига ему такие дорогие мобильные?? ? купите пищалку чтоб звонить и все
Всегда покупать дешовые предметы :-)) И обещать, что когда повзрослеет то купит на свои заработанные все свои желания :-))
купить простой, чтобы только звонить и смсить. пусть попантуется с таким. терять перестанет!
[B
[P.s Browe-Eyed]
По видимому он ещё не дорос до собственного телефона.
Юлия Изгагина
купите ему самый простой телефон и не балуйте в таком возрасте такими дорогими вещами, ни к чему хорошему это не приведет
А может украли... Да, и сам он, наверное, расстраивается.... Слушайте- это всего лишь вещь... Я в таких случаях всегда говорю своему сыну: "Сёмка, если это самое страшное, что может случиться в жизни, то пусть оно длится вечно.... "
Юлия Крюкова
Поругать. Ну не убьете же вы из-за какой то вещи (пусть и дорогой) ребенка. И покупайте ему телефоны подешевле. Мой сын уже штук 5 потерял. Поругали поругали и купили другой.
ОК
Оля Коляда
купить ему "нокиа-3310"
Новый не покупайте, пока старый не найдет
Мне почему то кажется, что у мальчика телефоны просто отбирают.
@виктория @
Купить телефон за 1000 рублей. Он не потеряется. Толь скажите, что это последний подарок в этом году.
да ничего... купить новый... Все равно ребёнок должен быть на связи)))
Настя Маркова
Купите ему самый дешёвый телефон. А если потеряет ещё раз, вообще не покупайте ему телефон.
Купить самый дешевый. Потеряет - не так жалко. А может, не теряет, а старшие отбирают? А Вам сказать боится.
Купите дешёвый. И чехол, который можно пристегнуть к брюкам (он стоит примерно 200рублей) . Мне это помогло.
ничего не сделаешь, после очередной поткри я купила своему дешевый телфон, без камеры, без полифонии, без интернета и уже полгода держимся...
Ничего ему не покупайте! Будет знать как терять!
купить простой телефон чтоб не жалко было...
купите ему А35 или 3310)))