Воспитание детей

А вы разрешаете своим детям бить животных?...

Гуляем на днях с младшим во дворе. Рядом мамочка с коляской, вокруг бегает её старший, четвероклассник. Схватил дворового кота, и давай над ним издеваться. Мамочка- ноль реакции. Я раз сделала замечание, два. Он смотрит на меня, и давай душить кота. Я не выдержала, кота у него отобрала, и сказала и ему, и его маме, ЧТО я о них думаю. А мама так флегматично мне в ответ :"Ну да, такой он у нас, жестокий к животным. Дома своего хомяка растоптал, а у бабушки попугаю всё перья выдёргивал, а потом голову оторвал. Но он же не людей мучает, а животных! А этот кот вообще ничейный, чего вы завелись? "....
Раиса Бережная
Я ненавижу малолетних ублюдков и их мамаш/папаш, которые считают нормальным издевательства детей над животными. Вообще-то это явное психическое отклонение, и из таких деточек вырастают чикатилы. У меня кошка и скоро будет ребенок, так вот я не разрешу ребенку мучать животное никогда. Буду приучать заботиться и любить животных.
Виктория Булатова
Лучший ответ
Так сегодня животных, завтра за людей примется.
Может и до флегматичной мамы очередь дойдет со временем.

У меня дочь животных с детства любит.
Выросла с кошками, собаками, хомяками, попугаями.
Лариса ***
Сначала голову младшему открутит, потом мамаше. И поделом!
И мамаше и дитю прямая дорога к психиатру. Тяжелый случай.. . К стати, если однажды милый мальчик придушит малыша, это будет вполне логично. Такие вещи идут по нарастающей...
Нет, конечно.
Олечк@ Лёлечк@
Нет!
Ксения Жмайло
в отличие от этой мамочки у меня с мозгами все в порядке и у моего ребенка тоже.
В этом случае я разрешаю животным давать сдачи малышу
Ирина Ладутько
Нет, я запрещаю. Хотя электрошокер для всех сумасшедших я б купила б...
Господи, какой ужас! Ну и семейство!
Могу себе представить, какую мразь они вырастят в будущем. Ребенок абсолютно болен, да и мамаша, судя по реакции, не лучше.

Кстати, до мучения людей он скоро дорастет. Недолго ждать осталось.
Настёна Иянова
Вот такие и рожают маньяков. Вот такие потом и жалуются, что их бедного ребенка собачка покусала. ппц.
@l
@linochk@
У нас с дочкой такое правило - они нас не трогают и мы их трогать не будем. Всех это устраивает. А по -поводу мальченки - точно братишка будет следующим.
Ксю Лапочка
Нет конечно очем речь!!!
Svetlana Bulygina
нет у нас животных, потому, что я сама их мучить не хочу неправильным содержанием, а уж о таком мальчике о котором идет речь без содрагания и не подумаешь, про его мамашу - тоже, может это психиатрия?
Никогда.
все маньяки начинали с животных! это обсалютно не нормальное поведение. мамашу такую саму лечить надо!
жесть.... нет нет нет, вот так и становятся живадерами, нет такое надо запрещать, моему малышу 1,8 он у меня приучен к любви к животным, он гладит всех кисок и собачек, кормит.... чистых конечно гладит не уличных. соседских, у нас дома тоже животные живут он тоже к ним мило относится. тоже гладит, даже спят в обнимку....