Воспитание детей
Навеяло! Скажитеа если ВАше чадо ВЫ увидите за куревом или в компании девочеккоторые на улице пьют пиво-что будете дел
НЕ поверючто нормальные родители промолчат
Естественно, молчать не буду. Чадо за руку и домой там будет очень серьёзный разговор, да и девочки без моего замечания не останутся. Хоть преследовать конечно их я не буду, но тем не менее
если бы почаще таким компаниям делали замечаний думаю и их бы стало гораздо меньше.
Я, конечно, высказывала детям все, что положено говорить в таких случаях)) ) Но не в глупой надежде, что они от моих слов бросят курить)) ) А просто для того, чтобы продемонстрировать им мое небезразличие)) )
Истерики, оплеухи, скармливание сигарет- это не мое)) ) Нормальные отношения с детьми мне гораздо важнее, чем борьба с курением)) )
А видеть их на улице за курением или выпивкой мне не нужно) У меня обоняние- как у служебной собаки)))
глотну пару глотков. затянусь разочек и попрошу сына девку подогнать
все будет дома.
скажу пошли домой, обсудим твои пристрастия, девочки Бог с ними, а вот курево и пиво без комментариев не останутся, но и на улице при всех отчета не будет
За ушко и домой на профбеседу о том что такое хорошо и что такое плохо)) но надеюсь такого не будет
Попрошу пораньше прийти домой и дома будем вместе решать эту проблему.
Вокруг всю жизнь много пьющих было, но я даже вкуса и запаха спиртного не пробовала. Так что не унижайте парня и доверяйте ему. А то мама мне столько проблем создавала своими пьянками, а срывалась на мне беспочвенно...
Ничего не сделаюесли он сам не употреблял а просто был в компании. а если курил то поговорю дома
Нормальные родители не увидят своих детей курящими и в таких компаниях, т. к. у нормальнх родителей, здоровые, уверенные в себе дети которые не будут курить и пить чтобы комуто чтото доказать или влиться в компанию.
Кстати если родители никогда не курили (и их родители тоже) , то у ребёнка курение вызовет отвращение.
присоединюсь к компании, выпью, расскажу анекдот, посмеюсь и наконец-то дождусь, когда меня ребенок возьмет под локоток и скажет мама, пойдем домой хватит позориться, а дома мы и поговорим по душам.