Воспитание детей

многодетные мамочки, какие плюсы, когда много детей? очень хочу третьего, а муж говорит что только хлопот прибавится

У меня 4! и все мои :)))----конечно --не легко они очень шустрые, но Я быстрее! Быть многодетной не трудно если муж настоящий мужчина!!!!
Марина Сомова
Лучший ответ
О, я уже хотела понтануться, что у меня двое, но скисла, когда до конца прочитала ваш вопрос))))))
Ausha Star
тоже хочу третьего, уверена что справлюсь и муж только за!
с ними весело, они занимают друг друга - у мамы больше свободного времени,
в 3 раза больше любви получают родители
Соня Мороз
Плюс такой: они все разные.
Для меня только плюсы, поэтому и детей у меня много. Конечно, с каждым ребенком все больше хлопот, если с ними заниматься, а не тупо родить, а там как трава пусть растет. Лично мне все эти хлопоты нравятся)))
после двух уже никакие хлопоты не заметны. но если муж против, лучше вначале его переубедить, а потом рожать третьего. жить Вам вместе и решать такие вещи надо вместе. а плюсы для каждого свои: кого то материальная выгода прельщает, кому то нравится толпа дома)))
Я живу в Европе, так тут 3 ребенка у многих семей считается малодетной семьей.. .
Норма - 10 детей и более. Я о мусульманских семьях.. .
Дети друг другу помогают.... Мать всегда дома, похоже проблем с количеством детей некоторые нации вообще не испытывают, главное, чтобы женщина могла рожать.. . А так куча сестер и братьев в помощь...
Руся Зуева