Воспитание детей

мамочки чем вы занимаетесь когда ребенок спит, а по дому уже все сделано? так скучно мне ((((((((

Наталья
ложись спать=)
Татьяна Шамшурина (Адамова)
Лучший ответ
ну моя не так много спит, чтобы заскучать. 2 часа, редко 2.5. дела я делаю, когда она как раз бодрствует, так как спит чутко и шуметь нельзя. я книги читаю, телек тихонько смотрю на кухне, в тетрис на телефоне играю.
Елена Елена
Тут я сижу... Даже если не сделано и даже если не спит...))))))))))
Мне так не жить, у меня постоянно дела находятся (((((
Майрам Мусаева
Когда дети спят я занимаюсь СОБОЙ, а не домом :)
... книжку почитайте, киношку посмотрите, подружке позвоните, фитнесом займитесь, потом в душик. . интересы какие присутствуют у вас по жизни кроме детей и уборки? вот им уделите время.
У меня всегда 1001 идея чем себя занять, на все времени не хватает. . а тут еще интернет )))
я тоже сплю!!!
Алина Гудым
ничем, лежу рядом, смотрю телик, один если спит -просыпается с ревом через полчаса.
наслаждаюсь тишиной
Юлия Лейчук
набираю ванну с пеной и расслабляюсь)
Все сделано? ТОгда Вы молодец. У меня вечно руки не доходят батареи и стены в туалете помыть))))
Aigul` Kushkimbaeva
А Вы зайдите на сайт "Сделай сам" там быстренько занятие себе подберете..
Я жду этого момента все утро - когда наконец ребенок уснет. И как только это время настает я накладываю себе полную тарелку пожрать, наливаю кофе, включаю ужастик, и ем-смотрю.
Женя Гошева
У вас ВСЕ СДЕЛАНО???
Lilia Tsay
Книгу читаю, рядом сплю, интернет, телефон.
Сидят в ответах.