Воспитание детей

Чем вы занимаетесь пока дети спят?

шью развивающие игрушки дочке, смотрю необходимую информацию в инете, работаю.
Ольга Бачурина
Лучший ответ
Тоже спим.
о, Боже, последний раз Папиных дочек смотрели - аж 3 серии! Идиоты! самим смешно)))))
Ольга
Сплю, как убитая, вместе с ним.
Готовлю, мою полы, посуду мою, стираю, кушаю.. . Короче, все нешумные дела, которые нереально сделать, когда мелочь бодрствует.
Mol* Kizatollaeva
стараюсь рядом спать. если я пытаюсь чем-нибудь по дому заняться, то они сразу просыпаются, а если рядом сижу-лежу, то спят спокойно 3 часа
Юля Медведева
да уж и сами спим...
Мой боелее-менее нормально спит только ночью, так что я тоже сплю. А днем если и спит, то по полчаса максимум - тут уж много не успеешь, я отдыхаю в основном.
тут сижу.
Домашними делами занимаюсь, и немного для себя времени остаётся, а спать в 2 ночи.
Делаю домашние дела, смотрю кино или здесь сижу. Сейчас как раз один из таких моментов.
Гyлнур Мyканoва
с вами общаюсь))
Natasha Gutorova
Мой до сих пор спит. Маленький ещё, только 21 будет в декабре.
Th Htht
Ох, какая это редкость.... моя днём не спит....
Домашними делами.
Лена Швецова
Занимаюсь дом. делами, а если делать нечего, то тут сижу.
Юлия Левицкая
Ночью - сплю тоже! Ловлю момент!
Если днём - дела, спорт, магазин.
Т;
Танюша ;)))
в инете ползаю, на ответах сижу
С внучком сижу и жду, когда проснутся - тоже спать охота!
в инете сижу
Марьям Ma