Ненависть - это слишком сильная эмоция.. . чужие дети Вас просто раздражают и бесят.. . а почему? - да кто ж знает, тому может быть сотня причин.. . Вам бы хорошего психолога, да где его взять?
Не печальтесь, постарайтесь научиться владеть эмоциями, зачем разрушать своё здоровье.. . некоторые вообще всех людей не любят, и ничего, живут....
Воспитание детей
Ненавижу чужих детей, и все что с ними связано. Почему так?
Понятия не имеем, почему ты такой плохой человек.
Сам разбирайся.
перед зеркалом.
Сам разбирайся.
перед зеркалом.
сам не взрослый ещё.поэтому.
Вероятно, нет возможности завести своих.
не стоит вообще кого-либо ненавидеть, ненависть разрушает, в первую очередь вас
А нам почем знать что у тебя в голове? Может своих детей нет, а хочется, вот и зависть отсюда? Слишком много значения придаешь этому, на мой взгляд. Вот когда ровно ко всем относишься, тогда ничего и раздражает, а когда испытываешь эмоции, то объект ненависти всё больше и больше будет раздражать.
Да кто ж тебя знает.. . Разбирайся.
А вот так. Их, в общем-то, любить не обязан, особенно если не за что.
Ну.. Может зависть? Ревность? Вы же все не расскажете. Ненавидьте, только волю чувствам не давайте. Самок с ребенком даже тигры обходят стороной, будьте благоразумны.
Потому что от них много шума, мороки. Они раздражают своим поведением и глупостью.
потому что вас не любили и не уважали когда вы были ребенком
Проблемы в своем детстве отыщи, здесь другие не виновны
У некоторых бывает. Может, из-за детства. Может, из-за воспитания.
знаю таких... но не понимаю
а свои у вас есть? если нет то когда будут свои может и чужих полюбите... ну а если да, то это ужас... от этого ваши дети будут страдать.