наш кот офигевал - что это - читалось в его глазищах:) )
но потом понял, что это типа человек. . дак он сейчас ребенка провоцирует - сам перед малышом ходить, потягивается, вертится, а когда тот его ловит и жумкает делает вид - ну вот - опять он. . достааааал :)
так что котёнку думаю будет даже проще ужиться) ) ** кошки далеко не самые аллергенные дом. животные
Воспитание детей
А как котята уживаются с новорожденными? Подарили котенка друзья, а мне через 1-2 месяца рожать.
нормально уживаются
на котят может быть аллергия у детей, я бы друзьям отдала назад пока ребенок не подрастет!!!
Нормально, не переживайте :)
котенок тот же ребенок, поэтому не забывайте после рождения вашего малыша уделять котенку не меньше внимания, чем до родов. потому что котенок может ревновать и от ревности даже поранить кроху. именно по этой причине. не оставляйте ребенка наедине с котенком особенно, пока малыш спит.
Нормально уживаются. Только будьте готовы расстаться с котенком, если у малыша вдруг окается на него аллергия. Заранее найдите ему другой дом, чтобы если что было сразу куда отнести.
У мне три кота отлично уживались с новорожденной малышкой, а вот когда она подросла, котом жилось не слишком сладко.
У вас скоро свой котенок будет. Этого советую временно пристроить друзьям, вам не до него будет.
придете с роддома, посмотрите на него другими глазами
друзья- затейники, однако
По-моему нельзя новорожденным с кошками контактировать. Я бы не рискнула.