Воспитание детей
Ребенок хочет ходить в музыкальную и в художественную , да еще плавать Что выбрать?
Пусть вначале начнет посещать все школы, а потом можно сделать выбор что оставить . Но вот плавание рекомендую оставить это нужно для физического развития а из двух других нужно сделать выбор. Потом будет очень трудно всем заниматься. Мой ребенок до сих пор жалеет что бросил муз. школу.
Если есть возможность то Везде успеть, хотя если вы еще и в школе учитесь, это наверно не реально. Мы вот не усспеваем. В результате из художки, музыки и танцев-осталась только музыка. Но выбирала дочь сама.
выбрать то, что хочет ребёнок ( не вы) , если он это всё хочет, значит надо везде ходить))) так у нас и было, пока не определились
Попробуйте все. Ребенок сам выберет что ему больше понравиться. Пусть выбирает сам.
Пробуйте везде и сразу. Где будут лучшие успехи, на том и остановитесь
все вместе, главное, чтоб времени хватало!!!
попробовать все, предпочтение музыке и плавание---надо уметь, ребенок должен уметь держаться на воде
Плаванье и художка-очень хорошие занятия
Право выбора за ним, а по времени можно и расчитать, УДАЧИ ему, пусть все звезды будут на его стороне!!!!
Дать еме возможность выбора. Попробовать все и оставить только то, что будет ближе.
выбор за ребенком
Если есть время и деньги, то пусть ходит и в музыкальную и в художественную и плавать тоже.
лучше в художку.. я сама там занималась.... очень помогает