Воспитание детей

ДЛЯ мам и пап, бабушек и дедушек,, , сколько?
Здравствуйте! Сколько детей и внуков в вашей семье? Поясню для чего, мне необходимы ВАШИ добрые и адекватные ответы: мы познакомились 2 мес назад на ответах- ВИКТОР ШЛЫКОВ, стал счастливым дедом тройняшек-мальчиков! ! Дети находились в реанимации, сейчас все стабильно! Набирают вес, готовятся к выписке! ! ДРУЗЬЯ! ! у меня просьба- поздравить деда! ! пожелайте детям здоровья и всем родственникам самого хорошего! ! Всем спасибо за ответы! ! Просьба- без мата, оскорблений и прочей,,,, ну сами понимаете! ! Мне очень хочеться поздравить деда, тревоги почти позади, модераторы удалили его вопрос,,,, но так важно знать, (пусть и чужим людям) что на проекте не всем и все безразлично,,,, правда??
Сергей, огроменное спасибо за персонофикацию! ! И всем людям, нашедшим добрые слова-СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!.. Сашка, Витька и Димка растут-первый уже перевалил за 2 кило, Маша (мама) тоже в норме.. думаю через пару недель выпишут домой...)) Детей у меня -2 пацана-погодка (26 и 25 лет) внуков пока трое..))
Два Сына у меня пока, Внуков нет пока!
Здоровья Вашим Внукам и Счастья всей вашей Семье!
В этом счастье.. .
Поздравляю!

Gulzhan Saduakasova
Спасибо за ответ!! Я ВАС ОЧЕНЬ ЖДАЛ!! ЛИЧНО ВАС!!!
Мои самые искренние поздравления! И Дедушке и Тройняшкам! Всего им самого лучшего в судьбе и здоровья огромного!))))
Всей семье желаю счастья, здоровья и благополучия!
У нас две дочки и два внука.
Gulzhan Saduakasova
Прекрасно!! Спасибо за ответ!! Пусть внуков будет БОЛЬШЕ!!!
В моей двое.
дед то поди наотмечалси ужо.... мамке малышей здоровья и терпения, малышам здоровья.. папашке малышей-денег на семейство.. ,
а я всегда про многоплодные беременности говорю "хорошо, хорошо, хорошо что у меня такого нет.... "))))
Настасья Сизова
Не без этого-но..в меру..)))
поздравляю, желаю здоровья детям, деду и родителям !!!А остальное-приложится!!!!
ну, дед, держись )))))))))))))
Настасья Сизова
Спасибо..)) Я-постараюсь..
Ох ничего себе... в армию сразху троих отправлять !!!
Настасья Сизова
предвижу более близкие проблемы-че делать,кода через пару лет все трое ломанутся от деда,причем-в разные стороны..)))

вот это прибавление так прибавление!!! !
Здоровья всей семье и терпения!!
Поздравляю!
поздравляю! пусть и впредь все трудности на пути этих мальчишек преодолеваются!
А деда поздравляю с тремя царевичами! будет ему опора тройная в жизни и радость!

Поздравить Вас хочу сейчас! Вы-дед тройняшек?! ? Высший класс!! ! Пускай здоровыми растут и деда любят, берегут!... Безмерно рады все за вас!!!. Пусть Бог хранит вас всех: и завтра, и сейчас!!!
Жамила Избасарова
Вообще-то я -дед..)) Спасибо..
Поздравляю!! ! Вот это счастье для деда!! ! Молодец!!!
Три богатыря!
Поздравляю! Пусть дети растут здоровыми и счастливыми!
а я ему завидую по голубому ...
поздравляю! расти большими и здоровенькими! разбойничками на радость дедушке!
Поздравляю! Очень даже не безразлично, рады за него. завидую по-розовому.
Gulzhan Saduakasova
Спасибо НАДЕНЬКА!!
Внуков пока нет, но сын обещает троих. Жду с нетерпением.
Gulzhan Saduakasova
ждите!! спасибо за ответ!!!
Поздравляю, будьте счастливы)
Поздравляю от всего сердца! Повезло же им в тройном размере! Здоровья малышам и их родителям!
Поздравляю