Воспитание детей
Девочки, а если в комнате +24+25 градусов, в чём вы укладываете спать малышей до года??? +++И накрываете ли одеялом???
Боди, без носков, без одеяла (это если в нашей комнате спит). Сейчас в детской открыто окно, наверное градуса 22, сын спит в комбинезончике тонком с длинным рукавом, но штанишки по колено, не длинные. Накрываю немного одеялом, но он все равно скидывает.
моя и до года, и полсе года спит без одеяла. не привыкла она к одеялу. до года спала в ползунках с длинным рукавом
Мой ребенок спит с голыми ножками, попой и в тонкой рубашечке. И даже так - головенка бывает сырой - потеет, жарко значит.
бодик
бодик и памперс, или футболочка, ну в общем легкое.. . не накрываю...
Сейчас в комнате 23, спит в одном памперсе, одеяло сбрасывает, жарко ему...
ползунки, носки, майка, кофточка, памперс.
одеялом укрываю.
А почему так жарко? В пижамке или ползунках и укрыть лёгким одеяльцем.
Разия Мамбеева
сегодня забыли пораньше выключить отопление..У нас частный дом сами отапливаем...За пару часов думаю прохладнее станет(форточка открыта)
в тонкой пижаме, не укрываю.
это же парник!) ) в бодике и хватит!) ) а одеяло все равно лично у нас не приживается!))
В маечке и без одеяла!
в памперсеи легкой маечки, а можно и без, укрываю тонкой простынкой
в тонких ползунках и распашонке накрывая ОЧЕНЬ тоненьким одеялом. этого хватит.
При такой температуре одеялком не нада накрывать, ребёночек совсем спариться! Ползунки и легкая распашонка вот и всё. Я свою лялю так спать укладываю;))