Воспитание детей

На следующей недели обещают +20,25 градусов,во,что вы будете одевать деток до года?

Если ещё не ходит какую обувь будите одевать какую?
Shopi ))))
Nam 1,5mesaca I segodna,kogda +20 mi hodili tak:koftochka+polzynochki legkie (bodiki v stirke,k sogaleniju);poverh teplenkij bodik-a lja kombinezonchik,sverhu legkiy sinteponovij kombinezon s kapuwonchikom.Na golovke chepchiki legenkie.V kolaske odejalka werstistaja.Vrode ne peregrela-spala spokojno 2 chasa poka gylali.
Оксана Петрова
Лучший ответ
Есть правило, как одевать маленьких детей - столько слоев одежды, сколько на Вас, плюс один слой. Вот и смотрите сами, как Вы будете одеваться, так и ребенка одевайте, добавьте какую-нибудь маечку. Детей лучше не кутать, хуже нет, чем перегреть ребенка, у них ведь терморегуляция не развита. Лучше взять с собой лишнюю одежку, и надеть, если ребенок замерзнет.
Наверное, только в х/б фуфайку (как пишут в этикетках ))) ) - комбинезон с длинными рукавами - я детку на улицу получается, что только в слинге-шарфе ношу, он хоть и тонкий, но в три слоя - тепловато получается.. . На ножки пинетки х/б ( в Мothercare покупала, миленькие такие! ) - стопы тоже под слингом, не замерзнет, думаю.. .
И кофточку, штанишки с собой на всякий случай, если все же прохладно ей будет.

Вообще, она у меня потеет очень, поэтому чтобы понять, не жарко ли холодно одета, лучше первый раз от дома далеко не отходить, чтоб вернуться можно было, если что не так.

Вот только думаю, что на голову надо? Вроде чепчик одевать - большая уже, 7 месяцев, наверное, шапочку х/б без ушек все же одену.
Tatyana_Dann
Вот когда будет тогда и буду думать, а пока одни холода. Но не удержалась и купила трикотажный комбез, лёгинькую тениску и велюровую кофту+топатушки на ноги
Ts Lady Leila Ts
маленького ребеночка нужно одевать так же, как одеваете себя. Тогда будете точно знать холодно ему или жарко!!!