Воспитание детей

Почему мне летом в 25 градусов холодно? А сейчас дома 20 градусов, и я в 2-х свитерах и длинных штанах.

Потому что комфортная температура воздуха около 36 градусов - столько сколько у человека.

У меня дома 30 градусов, я ваще голый
Вера Дайнеко
Лучший ответ
Ирина Капитонова Согласен, Денис!
В 20 и мне дома холодно.
~ Дашута ~
Потому что питаешься не правильно и не бережёшь сосуды. От них и мёрзнешь.
Мама в детстве очень вас любила, всегда закрывала все окна в квартире, рядом с пеленальным столиком стоял обогреватель и переодевала она вас за 20 секунд, чтобы нини!
Настя Данилова
Побольше жирной пищи в рационе и не будете мерзнуть
Оксана К
А это может оказаться проявлением вегетососудистой дистонии.
Елена Рудакова
нверное. у вас в квартире влажность воздуха высокая
У меня при 20 градусах и уши мерзнут, хоть шапку надевай...
Ну например я летом мерзну и пялю на себя свитер... а зимой мне в футболке или рубашке и кителе или кожаной тоненькой куртейке очень хорошо... в + 7 + 10 одену платье а в +20 свитер и еще шарфом обмотаюсь. Тоже хз почему...
Alvina Xadzisimeonidoy
Измерьте температуру тела, скорее всего, у вас субфибрильная температура -37 - 37,2 - 37,4... Стоит обратиться к врачу.
А у нас наоборот жарко, но я одет так же, только без свитеров.
в детстве наверно вас очень тепло одевали
Ну не знаю, для меня идеальная температура дома это + 15,+20 градусов. Если выше то дышать вообще нечем, вот сейчас например + 30,включен вентилятор и окна все открыты, хоть в ледяную воду прыгай, чтоб прям как в мультиках так пшшшшш