Воспитание детей
Что из противовирусных препаратов помогает вашим детям?
Свечи Виферон.
иммунитет!
свечи виферон! все советуют афлубин, но я его не даю ребёнку, он горький там больше 50% спирта! но он нам с мужем хорошо помогает. муж недавно приболел, 20 капель афлубина выпил и на утро всё прошло! ! но для ребёнка он слишком горький.
Закаливание и парилка в русской бане. (только знать надо, как правильно) .
Причём не помогает (помогают безпомощным и немощным) , а поддерживает в них здоровье и бодрость. Аптекари на моих детях и на мне не зарабатывают.
Прикол - во время эпидемий гриппа и прочих простуд мои дети здоровы, подвижны и веселы. Это ли не пример для подражания?
Мы с детьми знаем, что таблетки и всякие другие гадости только вред наносят организму.
А выбор за родителями.
Ведро холодной воды и здоровье, или килограмм таблеток и хождение по врачам с толстенной медицинской книжкой. Привычнее, конечно же, второе. А здоровье ребёнка? С ним как?
А выбор за родителями.
Вы ещё наверно в деда Мороза верите, да?
Детям помогает крепкий иммунитет, большинство аптечных препараторов, помогает лишь набивать карманы их производителям. И часть денег они тратят на развешивание лапши про волшебные таблетки вам на ушки.
Холодная вода и чистые руки от вирусов помогают.
ничего.... и вам не советую пичкать ребенка не знамо чем
Ничего, лажа какая-то.
Гропринозин. Афлубин. Гропринозин лучше.
Афлубин, Анаферон, Колдрекс
Да фигня все это. Настоящие противовирусные оч. дорогие, да и не найти их. А те, что у нас продают–это эффект плацэбо называется.
Анаферон (нам 9мес)
афлубин
чеснок энд лук