Ребёнку 6 лет.
Не знаю--корректно ли задан вопрос, но всё же--из ваше й практи ки. какие противовирусные препараты самые нормальные...Не очень доверяю рекламируемым каждый день по TV препаратам.
Воспитание детей
Какие противовирусные препараты самые эффективные при ОРВИ (у ребенка)
противовирусные препараты при ОРВИ назначают только людям с иммунодефицитом и чаще всего в стационарах. и не при банальных ОРВИ, а при тяжелом гриппе, например. они небезопасны и дороги.
например - осельтамивир (тамифлю) , занамивир (реленза) .
ну а иммуномодуляторы, которые всесторонне улучшают иммунитет и не имеют при этом никаких побочных эффектов (навроде арбидола и оциллококцинума) существуют только в нашей стране и не проходят по критериям доказательной медицины, т. е. большинство из них можно отнести к категории пустышек.
а мы чего только не пили. По мне все ерунда.
Да, нам тоже Афлубин помогает! Столько раз уже выручал!
доверяю Афлубину. Проверено!
Ремантадин, для детей орвирем, остальное все хрень, тем более наиболее известные бренды чаще всего подделывают
А мне нравится очень Афлубин! Сама пью и детям даю!!!! Не раз проверен!!! Даже вот недавно проверила на свекрови (она лекарства старается вообще не пить). Пришла от гостей с насморком (не могла понять откуда, вроде все здоровы там были), до этого все было нормально, пока он чай пила я ей накапала Афлубина. Посидели с ней полчасика, поболтали, она спать собралась идти и тут заметила, что нет насморка. На следующий день приходит и говорит, что оказывается знакомая, у которой была в гостях заболела (была на курорте) и она от нее чуть не заразилась! У самой не раз только нос начинает закладывать, сразу же капаю себе Афлубин и все проходит на следующий день!