Воспитание детей

У моего парня странные отношения с мамой

они постоянно ругаются. Когда у он болеет заставляет выполнять большую физическую работу. Никогда не лечит его (сейчас у него температура а дома нет даже парацетамола) . Чем может быть вызвано такое поведение? и как поддержать парня чтоб он каждый раз не разочаровывался в поведении матери, ведь он ее ценит. старается все делать как она просит, учится хорошо, не пьет, не курит, по ночам не гуляет
Есть матери, которые своих детей не любят.
Ему надо перестать пытаться угождать ей и начать жить так, как ему нравится, а не ей, потому что любовь хорошим поведением не "заслужишь". Материнская любовь или есть, или ее нет. И пусть поймет, что расчитывать ему надо не на мать, а на свою девушку, на друзей, на себя самого.
Не он первый. не он последний, это бывает, и это не так и страшно. Он уже не маленький, вырастить-то она его вырастила. Теперь все в его руках.
Светлана Светлана
Лучший ответ
вот так и создаётся образ плохой свекрови
воспитала мама нытика
:)
Иди учи уроки!!!!
Если он делает всё, что она просит, из-за чего же они ругаются?
Елена Ольхова
Вам не следует вмешиваться в их отношения. Вы ему никто, а она его мама и всегда останется ей. Они сами разберутся
Не
Неизвестный
Я не думаю, что мама парня его не любит и даже не лечит своего больного ребёнка. Может у неё свои методы лечения, а не парацетамолом. Просто так любая мама ругать не будет. Меньше слушайте его нытьё. Терпеть не могу нытиков мужиков. Мужчина должен быть мужчиной, а не плакать как ему плохо живётся. Заболел, пусть сходит к доктору, та назначит лечение и пусть лечится, а не ноет. Или мама должна его за руку к доктору отвести? Сколько ему лет? Это что за сын вообще, который ходит и на свою маму жалуется, а скорее всего наговаривает ?!
Ирина Петрова