Воспитание детей
как нужно относиться к словам племянницы я не девочка, (ей 16 лет) только не говори маме она меня убьет
мне она первой рассказала и попросила чтоб я не выдавала её тайны, как поступить более этично и педагогично??
рассказать матери но так чтобы мать спокойно к этому отнеслась, и когда будет задавать вопросы чтоб на вас не подумали. Ведь если она в 16 лес спит с парнем, только мать может уберечь ее от негативных последствий
Уже выдала.
Зря она вам доверяет, чужая тайна вам просто жопу рвет.
Когда мама ее убьет, я бы в отместку убил вас.
отвести на консультацию к врачу по контрацепции и подростковой беременности.
если трахается, пусть хотя бы будет подкована
Научить предохраняться Это самое педагогичное А маме конечно не рассказывать.
Возраст сексуального согласия по нашему законодательству- 16 лет. Так что сексуальная жизнь 16летней девушки- её и только её личное дело. Не понимаю, зачем она поделилась этой информацией с не вполне адекватными родственниками.
Вы её тайну уже почти на весь Интернет выдали. А если никакой тайны и нет, а девочка Вас просто проверяет? Вот над этим стоит подумать. Если Вы первая кому Вам это сказали то жаль что у девочки нет с мамой доверительных отношений.
Со временем мама сама узнает, а может она догадывается уже. Хотя может и нет никакой тайны, просто девочка Вас так проверяет.
Охренеть просто от ответов. Вообще по-хорошему, девочка об этом должна была маме первой рассказать, значит отношения у них не доверительные. Ну если уж узнала об этом тетка, так значит надо за свою шкуру дрожать, как бы плохой не оказаться? Так ведь вам советуют. Эта тайна в 16 лет попахивает уголовщиной, мало ли там какие отношения, маме надо быть готовой ко всему. Предупрежден - значит вооружен. Я бы такую утайку не простила бы.
не рассказывать! а что. есть другие варианты? *
__Ответственна за девочку не вы_а её мама__так что не берите на себя слишком много__
Не выдавать ее тайну, она поверила Вам, в противном случае Вы потеряете ее доверие.
ну я бы родителям не сказала бы а вот чтоб предохранялась вот это бы ей сказала
Нормально относитесь.
поступить так как бы хотели чтобы поступили с вами)
Не выдавать чужие тайны.
Сохранить эту тайну!!!