Воспитание детей
как мама задрала вечно орёт на меня, я тоже не железная, чтобы всё выдерживать и мерится с ней не хочу уже сердце болит.
скоро день рождение и она сказала не будет отмечать и сказала что б никто мне не дарил подарки, особенно деньги, запретила есть мне сладкое или что-нибудь вкусненькое типо ей и папе можно, а мне нельзя . Я уже не могу с ней находится в одной квартире зла на неё не хватает . Вы конечно извините что так откровенно, просто хотела высказаться .
Я тебя понимаю, недавно я почти через каждый час ссорилась с мамой, просто из-за каких то пустяков. Приду со школы и начинается, я тоже мало хотела находиться дома, и иногда спецально уходила гулять с друзьями что бы лишний раз с ней не ссориться. но сейчас всё изменилось, я редко с ней ссорюсь. Просто я делала то что она меня просила, помогала ей, я с мамой поговорила что мне надоело всё время ссориться с ней. Мы поняли друг друга и щас всё нормально. Тебе я советую также поговорить с мамой, найти общий язык. И делать то что она просит. Если попросит помыть посуду, помыть пол и т. д. то луче делать это сразу. Иначе скажешь патом; поже; не сейчас. Патом можешь забыть и уже это не сделаешь и может начаться новый скандал. Можешь извениться перед мамой по мериться последний раз поговорить с ней. И если она будет тебе что то говорить предираться то луче подумай что скажешь а патом уже говори, а то я один раз так что то ляпнула и понеслось всё сначала.... вобщем удачки тебе ;)))
Да заткнись ты.
посмотри мультик "Храбрая сердцем". Если смотрела, пересмотри. Мне помогает, я всю жизнь с мамой ссорюсь, с этим невозможно бороться, с этим придется просто смириться, что нелегко. Я свои 16 лет вообще сидела на улице на качелях, пока вся семья ела мой именинный торт.... тоже с мамой сильно разругалась.
пропущена важная часть вашего высказывания - за что вы наказаны. может, вы школу прогуливаете, пьёте, курите - я б за это вообще прибила, а не сладкого лишала