Воспитание детей
Усыновить двоих детей, учитывая что не имеешь своих - это героизм или глупость?
Это просто доброе сердце.
это обычное явление, не вижу ничего примечательного
При чем тут героизм или глупость. Дети это счастье, и если вы смогли очастливить еще два одиноких сердечка, то спасибо вам огромное.
Часто героизм потом оказывается глупостью
А может своих и не будет? Если лежит сердце к этим детишкам и любишь их маму, то почему бы и нет?
(Ни то и не другое, не слушайте никого, слушайте только что говорит вам ваша душа).
ну смотря почему не имеет своих! по желанию или по здоровью
Это нормальная жизнь. Просто любят люди детей и все.
смотря какие мотивы у этого поступка.
если ради пособия-то подлость,
если ради человеколюбия, то прекрасно, если из чувства жалости и сострадания, то тоже очень хорошо,
если ради себя, чтоб одиночества не чувствовать, то.... я бы подумала раз 100, прежде чем это сделать...
если ради пособия-то подлость,
Поступок.
Это не героизм и не глупость.. . Правильно воспитаете, будут у Вас сыновья, но а если воспитаете плохо.. . Это проблема.
Уважаю.
Сама не смогу.
Если бы точно знала что не смогу иметь детей. Тогда-да.
Сама не смогу.
Если сомневаешься возьми в патронат, а там решишь .
ни то ни другое. Это НОРМАЛЬНО,
Это нормально. некоторые просто заходят собак подрывая материнскую чувства. вот это глупость
это доброе дело
Слава Богу, что сейчас решили, что опекуны или усыновители в обязательном порядке должны пройти обучение. Потому как участились случаи возврата детей. Люди не рассчитали свои силы и возможности.