Я лучше предложу то, чтобы детских домов не было вообще или по минимуму и реальным причнам. А сейчас 90% детей в детских домах в рашке, хохляшке и других блодоорхальных (феминизм, псевдоравноправие) странах лишь резлуьтат безнаказанного блядства баб, поэтому все улучшения самого следствия известной причины, это одно и тоже что лечить кариес анальгином! Так вот чтобы такого бардака не было за блядство надо закапывать тварей заживо, причём во всех проявлениях блядства, ведь всё начинается с малого сегодня юбка чуть ниже п.. ы, завтра сигарета в зубах. а после завтра йух в п.. е !
Свою бы дочь лично бы закопал заживо, если бы стала блядью, хотя наверное в ясрости бошку бы отрезал твари, ибо блядство это худшее, что может сделать лицо женского пола во вред обществу и детские дома это лишь одно следствие из таких как зппп, аборты, проституция и другие "прелести" безнаказанности за блядства! Правильно делали раньше (да и сейчас надеюсь) на моей малой родине в Чечне стала блядь - смерть! И не было никаких детских домов, зппп, абортов. Конечно война это уже другой вопрос и другая тема.
У чеченцев (да, диких, жестоких и «не цивилизованных» ) есть такие поговорки:
"Там где женщины не хранят честь, никогда не будет настоящих мужчин !"
"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию !"
"Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ !"
И у русских есть не менее гениальные:
"Сука не захочет - кобель не вскочет !"
"Замок, который можно открыть множеством ключей - хервый замок, ключ которым можно открыть много замков - хороший ключ"
Воспитание детей
что бы вы могли предложить для улучшения адаптации детей из детских домов?
Строить семейные деревни. В каждом доме дети количеством 10-12 чел. разных возрастов. Мама и папа, получающие зарплату. Дети живут обычным семейным бытом.
Они должны общаться с детьми у которых есть родители.. .
Общие кружки, секции, библиотеки, мероприятия и прочее...
Переселять из детдомов сразу в казармы, тогда лучше всего адаптируются.